Niherasebeblia

Деньги - это грязь ?

Ответы · страница 2
Ангелина Пичугина

Возможно, но уж очень необходимая для жизни или для существования....

Niherasebeblia

Деньги - это грязь, но лечебная! 🛀 🖼

Ангелина Пичугина

Вы правы, уважаемый! Даже элементарное посещение больного без их наличия невозможно сделать... Вот и ждёшь, когда появятся денежки, и боишься, чтоб поздно не было....

Романа

Нет. Это бумажки для обмена на необходимое для жизни и удовольствия.

Niherasebeblia

🍷Деньги - это грязь, но лечебная! 😆 😱 🖼

Романа

Хотелось бы, чтоб их было столько, чтобы не думать о них. Не много и не мало, а вот именно, чтоб не думать!

Лариса Ломакина

Деньги сами по себе ни в чем "не виноваты". Всё дело в отношении к ним.

Niherasebeblia

👍 😵 🍷Деньги - это грязь, но лечебная! 😆 😱 🖼

Елена Елена

Деньги - зло, а рядом с вами фея, которая помогает от него избавиться!

Niherasebeblia

Деньги - это грязь, но лечебная.Быстрее выходных заканчиваются только деньги. Поэтому деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает!

Александр Луньков

Нет, деньги, это инструмент взаиморасчетов. Грчзными их делают люди.

Niherasebeblia

🍷Деньги - это грязь, но лечебная! 😆 😱 🖼

Володя

нет это просто инструмент сокращающий дистанцию между ХОЧУ и ИМЕЮ.

Niherasebeblia

Деньги - это грязь, но лечебная! 😆 😱 🖼

Володя

это просто состояние энергии . изменяя состояние энергии управляем количеством денег у нас . мне именно так проще их создавать .

Наташа Зайцева

Деньги -это деньги, а грязь, она и есть грязь. Не все деньги грязные.

Niherasebeblia

🍷Деньги - это грязь, но лечебная! 😆 😱 🖼

Наташа Зайцева

Ну это совсем меняет дело!

Евгения Ершова

Деньги это сильнейшая энергия, приравниваемая к энергии Любви.)

Niherasebeblia

🍷Деньги - это грязь, но лечебная! 😆 😱 🖼

Та
Танюша

Деньги-это удобства в жизни, относиться к ним надо уважительно.

Niherasebeblia

Деньги - это грязь, но лечебная! 🛀

Та
Танюша

Если у Вас они сейчас есть, то "уйдут". Не говорите так никогда.

Галина Осташко

Грязнее их и дверных ручек нет ничего)) мойте руки перед едой!)))

Niherasebeblia

и телефонных трубок!Деньги - это грязь, но лечебная!

Гала Galina

дайте!!!............побольше!!!.............хочу испачкаться этой грязью!!!

Niherasebeblia

Деньги - это грязь, но лечебная! 🛀

Гала Galina

повторились..............Давайте уже!!!

Улугбек

Деньги - тлен , однако, с ними человек УВЕРЕННЕЙ СЕБЯ ДЕРЖИТ...!

Niherasebeblia

Деньги - это грязь, но лечебная! 🛀 не в деньгах счастье,но с ними как-то легче переносится его отсутствие!

Галина Петровна Сяфукова

или зло, которое лучше всего уничтожать посредством шопинга

Си
Сибирячка

Это необходимость до самой смерти. И на смерть без них никак

Niherasebeblia

🖼

Niherasebeblia

лучше размышлять об этом сидя в БМВ,а не на велосипеде!

Си
Сибирячка

И, действительно 🙂

*****Кира

да еще б без них прожить можно было б а вот ну ни куда без них

Александра Орлова

Евреи говорят:" С деньгами не так хорошо, как без них плохо"?

Niherasebeblia

Деньги - это грязь, но лечебная! 🛀.а еще евреи говорят ,когда теряются или воруются деньги-"спасибо господи,что взял деньгами"!

Раиса Кривошеева

Наверное! Только так хочется искупаться в этой грязи ))))

Niherasebeblia

Деньги - это грязь, но лечебная! 🛀

Раиса Кривошеева

Нет! Лечить она не умеет )

Niherasebeblia

прекрасно излечивает от бедности!

Раиса Кривошеева

Это не болезнь! Это временные трудности )

Niherasebeblia

Это временные трудности постоянного характера!

Раиса Кривошеева

Это хорошо, когда характер постоянный )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Деньги это зло..Придешь в магазин и прям зла не хватает)

Niherasebeblia

🍷Деньги - это грязь, но лечебная! 😆 😱 🖼

Леонора Живилова

это способ существования...альтернативы пока не знаю...

Niherasebeblia

Деньги - это грязь, но лечебная!

Леонора Живилова

неплохой вариант ответа 😜

Роза Строгова

Да - деньги это грязь, но грязь лечебная ! Не думаете ?

Niherasebeblia

🖼

Роза Строгова

Это мещанство - не в деньгах счастье. Не так-ли ?

Niherasebeblia

🖼