Селезнёва)

Что такое принятие?...Как это ощутить?

Ответы
Старый Знакомый

принятие - как данность...по своим делам и заслугам. Все, что происходит и даже просто видишь..все для тебя. Ты - часть всего происходящего и для твоей роли что то дается..прими и играй)

Старый Знакомый

сны то разные бывают))))

Селезнёва)

Это понятно...я про причины вызвавшие сон,говорю

Старый Знакомый

а я про смысл сна)))

Селезнёва)

Я поняла)

L S D

Это как смирение. Ощущаешь его когда уже насрать на свои истинные желания: делаешь то чего от тебя ждут, лишь бы мозги не делали

L S D

Нет. Он родился обычным, но потом но начали воспитывать. И каждый по разному это делает. Некоторые виюхивают свое понимание жизни не слушая что по этому поводу думает этот человек, а человек в итоге привыкает что его никто не слышит и перестает сопротивляться. Надоедает или изначально не хочется зависит от его характера. Кто-то по складу характера готов воевать.но иногда и они сдаются, но изначально хотя бы борются.

Селезнёва)

...главное понимать...с чем и зачем)))а вот когда понял,понял что смысла нет...или чтоион есть))..Так?

L S D

Типо того. К примеру все ищут смысл жизни, а кто-то не ищет потому что понял, что как такового смысла нет, так как смысл жизни в самой жизни и не нужно ничего искать, нужно просто жить.

Селезнёва)

Красиво сейчас сказала;)))

L S D

Отож. Просто сама к этом пришла не так давно)

Елена Щупак

Принятие - принимать такими, как есть, не желая исправить людей, себя, окружающий мир. Разрешать им быть такими, как они есть.

Евгений Арбузов

Бывает принято решенье ивот и слава восхожденья новдруг резкиий поворот ине тело,а душу насквозь бьёт.

Slawa Zil

Ну ка объяснить? На бокс хдил? Там и душа и тело и все на местах... Извини! Вопрос зада! Я ответил!

Сильвия Нагваль

Допущение явления в своей картине мира, и готовность с ним взаимодействовать.

Селезнёва)

Прям представить?

Сильвия Нагваль

Почему представить?.. Готовность реально взаимодействовать.

Селезнёва)

Ну сначала же мысленная трансформация

Сильвия Нагваль

Для начала можно и представить ) Но можно и экспромтом ))

Селезнёва)

)))...это кажется,что экспромт...а на самом деле время пришло

Сильвия Нагваль

Синоним экспромта ))

Просто А...

Это не нужно ощущать, как раз принятие - проходит без ощущения.

Селезнёва)

Ну как этому научиться?

Просто А...

Научиться?

Селезнёва)

А как можно это назввть?

Просто А...

Принятию научиться нельзя. Принятие можно - принять. Тафтология, но... это так.

Селезнёва)

))спасибр

Виктор Шаламов

Если принятие унутрь, то энто чуйствуется желудком и кишками.

Селезнёва)

)))унутрь -дело ясное

Виктор Шаламов

Унутрь и у двох. Потому что один не пью, не алкаш.

Бес Пристрастный

Интересный ник у вас, такой, что невозможно произнести вслух.

Селезнёва)

Сам виноват;))

Бес Пристрастный

Я не жалею.

Селезнёва)

А)) я не про Вас...типа резюмировала ваше высказывание

Бес Пристрастный

Мне кажется, что и остальные согласятся.

Селезнёва)

Ну хорошо))собирайте пока подписи...а дальше посмотрим

Владимир Федоров

Прими грамм 200 водочки,если не ощутишь повторяй.

Владислав

Когда между телом и миром нет прослойки "я"

Селезнёва)

Не очень понятно...

Владислав

Личное я образовано идеями о лучшем будущем,и неприятием которое всегда прямо сейчас

Александр Митрофанов

А вот как в Вас будет... так значит принято!

Улугбек

Душою Ты это почуешь, Приятель ... Душою!

Де
Дерсу

Прими на грудь, сразу ощутишь.

Та
Татьяна

поза лежа

Де
Дерсу

Да ладно, то что вы имели ввиду, в любой позе приятно.

Василий Про

Наливаешь и принимаешь.))

Александр Ипатов

не заморачивайтесь

Андрей Евдокимов

Прими и ощутишь..

Зона_Іn_Тересу

🥃

Виктор

В чем вы!

Владимир Корчемкин

молча