Дмитрий Владимирович Володарский

Две сестры пошли на рынок продавать яблоки. У них было 50 килограмм яблок у каждой, рыночная стоимость яблок 50 рублей за килограмм, сколько транзакций не менее 100 рублей им надо сделать что бы продав все яблоки, они пришли домой с прибылью не менее 2700 рублей?

Ответы
Ирина

Как же они донесли эти яблоки?! 😱😱😱😱

Никифоров Валерий

50*50=2500 ? Где взять еще 200?

Дмитрий Владимирович Володарский

не все так просто! Не забывайте что яблоки можно продавать самим себе и прибыль на бумаге будет расти бесконечно)