Alfred Melkon

Отдых на чёрном море- Крым или Абхазия??

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Фу.... дорого и без сервиса. Турция, Греция, Таиланд...

Alfred Melkon

Речь о отдыхе а не о сервисе !!

Предлагаете отдых без сервиса? А чем тогда плохо отпуск провести на скамейке в собственном дворе?

Alfred Melkon

Ну если у вас нет дома сервиса то тогда ясно !

У меня всего-то 300 квадратов жилплощади на своей территории, у меня и скамейка там моя собственная, а не делимая с алканавтами района

Alfred Melkon

Самый рас будет посвятить себе отпуск или отдых при смене обстановки !

Ольга Докучаева

Ни там, ни там не была. Интересно было бы в Абхазии

Alfred Melkon

Так давайте ! Есть всё для этого !

Татьяна И.

Хотелось бы в Крым, но потом не пустят на Украину

Alfred Melkon

Тот кто не пускает скоро сам щели искать будет куба бы голову спрятать! А с его жопай будут делать что угодно !!!

Alfred Melkon

Ты прав, это вообще татьяна или что за бактерия с аватаркой пустого флакона!

Alfred Melkon

По всей Украине безмозглые с оружием выполняют чьюто прихоть, молдаты херовы против бабок и стариков!! Конкретная перхать !!

Татьяна Жданова

я люблю и Украину, и Кавказ, там очень красиво !!!

Alfred Melkon

У вас тоже красивые места есть ! Байкал какая красота !

Татьяна Жданова

обычный серый провинциальный городишко

Alfred Melkon

Урал то большой! Вы сами на природу авезжаете ?

Татьяна Жданова

давно не выезжала никуда и не выходила

Татьяна Жданова

за то другим своим людям готова душу отдать, сделать что-нибудь для них, возможности нет

Татьяна Жданова

желание всегда есть, возможности не дают

Антон (Ulysses)

давно не был в Абхазии, последний раз еще в СССР

Alfred Melkon

Самый рас вспомнить молодость , тут в санаториях ничиго не изменилось да и в общем тоже. Приятно будет увидеть . Народ завоевал страну и ворует под ноль !

Ирина Цветкова

Ну и выбор: и там и там была давно. Везде хорошо

Ирина Цветкова

Да, Вы правы

Alfred Melkon

Может потому что юнностьпрощла под флагами пионеров и комсомольцев а может и приключения которые переживали в детстве ! В общем пусть нам завидуъ

Alfred Melkon

Завидуют эти молодые люди !!

Ирина Цветкова

У нас было детство, была настоящая дружба. Мы не продавались

Ирина Цветкова

Чудесное было время.

Александр Сенькин

Лучше Карибское.......................................................

Tatjana Jockers

я ни там не была ни там. зказать ничего не могу

Ольга Мезенцева

Однозначно-Абхазия, В пещеру, в Новый Афон.....

Alfred Melkon

Там уже после войны не на что смотреть,

Ольга Мезенцева

Смотря кому., для меня там везде красота

Alfred Melkon

Везде это ясно, а афонская пещера уже сдулась ! Завоеватели не углядели !!

Alfred Melkon

Монастырь вроде стоит, мне сравнивать трудно но вроде объявили что сатанисты его захватили !

Ольга Мезенцева

Давно там были? Сами откуда?

Alfred Melkon

Очень давно, в год когда только открыли пещеру и пару лет назад!

Борис Артемович

В Крыму пляжи песчанные, в Абхазии галечные.

Борис Артемович

Один в Пицунде. Больше не знаю.

Ирина С********

Крым-воздух сухой,Абхазия -жара и влажность

Ирина С********

Народ в основном-армяне( обманывают)))

Alfred Melkon

Зачем с ними иметь дело , других нет ?

Alfred Melkon

Давайте всё исправлять!! Я готов взять на себя такую ответственность !

Роксана

Крым - по показаниям,но Чёрное море не люблю

Роксана

Мне не надоело,грязное море.

Zaali Shavshishvili

Аджария это один из лучших курортов Грузии

Zaali Shavshishvili

Можно и в Кобулети, Гонио и т.д

Alfred Melkon

Я в Абхазии, тут всё знаю, в ваши края хотелсь бы приехать !

Sv
Svetlana

Другие варианты есть? Если нет тогда Крым

Alfred Melkon

Гагра то чем понравилась ?

Sv
Svetlana

Природа, горы, о.Рица, была в Пицунде, ну так ни как, экскурсии два дня хватит)

Alfred Melkon

А альпийские луга, могастырь, святые места, водопады ?

Sv
Svetlana

Все видела, это надо тогда рассказ писать подробно с картинками

Alfred Melkon

Ну тогда после 10 лет можно повторить !

Анжела Н.

Абхазия, мне там природа больше нравится.

Ляйля Гизатуллина

В Крыму ни разу не была,а Кавказ обожаю

Alfred Melkon

Вы ничего не потеряли, а крым это потерянный отпуск !!

Ляйля Гизатуллина

А меня в этом году как раз приглашают в Крым

Alfred Melkon

Приготовьтесь ничего хорошего не увидеть кроме мест где снимали фильмы !

Владимир Асиновский

В Крыму спокон веков было очень дорого

Елена Альсене

Если живешь в России, то все-таки крым

Alfred Melkon

Это сложно сегодня! Время такое. в волчьей стае жить.... .

Елена Альсене

В любой ситуации надо оставаться человеком. Это трудно. Но возможно.

Alfred Melkon

Сыпать бисер перед свиньями, это глупо!

Елена Альсене

Не надо ничего ни перед кем сыпать, просто жить, и радоваться жизни. Тому, что видишь, слышишь, ходишь.. я работала с лежачим больными, и теперь понимаю, какое это счастье, когда можешь сам в туалет сходить..

Alfred Melkon

Я и сам пролжап почти 3 месяца, знаю что этоттакое по настоящему. Но в туалет ползком но сам !!

Наталия Кудря

самое синее в мире- Черное море мое...

Alfred Melkon

Так оно и в Одессе и Турции и Грузи и Абхазии ! Много стран омывает !!

Наталия Кудря

Верно . Во время оно царь Митридат там был грозой

Константин Стемковский

Крым по интереснее... На мой взгляд...

Alfred Melkon

На счёт интерестности вы ошибаетесь !! Видимо дорога легче !

Константин Стемковский

Всё мнения субъективные...