Alfred Melkon

Отдых на чёрном море- Крым или Абхазия??

Ответы · страница 5
Света Клишина

Люблю Крым

Alfred Melkon

Это хорошо ! Должен же хоть кто то его любить !

Сергей Краснов

геленджик

Сергей Краснов

в России много мест где отдахнуть и окраины тоже не плохи

Сергей Краснов

и сахалин и камчатка и алтай урал

Alfred Melkon

Жизни не хватит всё посмотреть а есть дебилы которые в тутурцию пытаются ехать , типа отдыхать !!

Сергей Краснов

у каждого свои тараканы в голове которые там делают евроремонт

Сергей Рюмшин

Абхазия )))

Сергей Рюмшин

Да, из Сочи заезжал... Там климат субтропический в отличии от Крыма и мягче, Хотя вроде бы и на одной широте...А в Крыму ветров много...

Нина

Абхазия...

Нина

ПОЧЕМУ?

Alfred Melkon

Потому что тут в разы лучше !

Нина

да, , в Крыму два раза была, красиво, но что - то есть утомительное...

Бабушка Морошка

Одесса...

Бабушка Морошка

История одной одесской встречи https://www.chitalnya.ru/work/1698008/

Alfred Melkon

А вот мне эта история была !

Alfred Melkon

Вот и будет тема при встрече за чашечкой кофе !!

Бабушка Морошка

Ну, удачи нам! Пойду уж к мужу. Косится:))))

Ольга Тряпицына

Абхазия!

Ольга Тряпицына

Я там была, красиво! Люди доброжелательные! Рекомендую! Море чистое!

Alfred Melkon

Люди добро- какие ??? Вы точно в Абхазии были или что то перепутали ?

Ольга Тряпицына

Люди отзывчивые! Я была в пансионате, в Мюссере. Мне очень понравилось.

Alfred Melkon

У вас наверно не было; дорогого телефона или камеры или денег !!

Ольга Тряпицына

Что вы этим хотите сказать? Это оскорбление?

Alfred Melkon

Обворуют или отнимут вот минусы этой страны или людей победителей !!

Ольга Тряпицына

У вас был горький опыт? Вас обворовали?

Eлена Терёхина

Абхазия.

Eлена Терёхина

Если решу поехать ещё раз, то думаю найду)))

Alfred Melkon

Да, просто и прекрасно. Приезжайте убедитесь сами !

Alfred Melkon

Гантиади, Посёлок у моря! В городах тут очень шумно !

Eлена Терёхина

Мы в Сухум были, понравилось очень.

Валентина Прозорова

абхазия

Alfred Melkon

Но в Абхазии есть святые места, природа без границ, в Крыму экскурсии по местам снятых фильмов , спротлото- 82и кавказская пленница, , что это ???

Валентина Прозорова

если уже все перехожено. все высмотрено, остается только море

Alfred Melkon

Ну в этом случае конечно надо что то новое открывать !!

Елена Иванова

Абхазия

Елена Иванова

а как там отдыхается с маленькими детьми?

Alfred Melkon

Ну присмотр нужен , как и везде есть всякие неприятные варианты если смотреть за ребёнком !

Ира

Абхазия

Ира

к сожалению мне не светит)))))

Просто Вишенка

Абхазия

Просто Вишенка

Знаю

Елена А.

Абхазия

Alfred Melkon

Может нужен тут встречающий ?

Елена *****

Абхазия

Елена *****

ого))а чего же тогда спрашиваете?

Королевская Аналостанка

Пбхазия

Королевская Аналостанка

Абхазия ( извиняюсь , букву не ту нажала )

Кареглазая А)))

Абхазия

Кареглазая А)))

И в Грузии

Ирина

Абхазия

Шепот

Абхазия

Genadij Kozlovskij

Турция.

Genadij Kozlovskij

А может дело не в них, а во мне ?! Может потому и не называют, что не за что ?!

Alfred Melkon

Эти козлы всех считают из России таковыми! Нахера туда ездить !

Genadij Kozlovskij

А конкретно Вы всех их считаете козлами, чем Вы лучше ?! Кстати, я не из РФ.

Genadij Kozlovskij

И я думаю что не всех. И в Турции и в России.

Alfred Melkon

Но большинство такие там !

Светлана Радуга

Турция

Alfred Melkon

Вам сервиса не хватает дома или моря ????

Светлана Радуга

Нет, в Москве. В Крыму были друзья, сказали, что больше не поедут.

Alfred Melkon

Принято так что люди едут отдыхать от привычной обстановки да ещё и на море дикарём , это люди с сёл хотят пожить пару нидель в каком то хоть камфорте и вспоминать весь год про телик и кондиционер !

Лариса Дмоховская

КРЫМ!!!!

Alfred Melkon

Отже вариант, но не из лучших!!