Вадим Неверов

Как вы считаете,нынешний президент РФ и правительство делают что нибудь для развития экономики России ,развития сельского хозяйства и производства,для обеспечения работой людей,или их политика ведёт к развалу нашей экономики и поддержки иностранного производителя?

Ответы
Евгения Войта

Мне трудно сказать я живу в Молдове.В России общество раскололось на тех,кто за Путина и кто против.А вообще,как в России ,так и во всех странах СНГ своя промышленность погибла,бытовая техника вся привозная,овощи и фрукты круглый год привозные,ткани привозные,всё вокруг китайское и за границей тоже.Раньше очень много предприятий и в России и республиках работали на оборону.Эти было занято 70% производства,а сейчас когда это всё прекратилось людям негде стало работать.

Shakira Loca

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает: - Чего надо? - Понимаете, мы проводим социологический опрос. Представьте, террористы взяли Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам - кто сколько даст, насколько популярен он у народа. - Ну, я очень уважаю Владимира Владимировича, но больше 5 литров бензина дать не могу.

Александр Данкев

Позитивненько, правда уже слышал)))))

Вадим Неверов

браво

Райымбек Султанов

В России надо ограничить демократию. Жесточайшим образом наказывать коррупцию, как в Китае, выгнать из России всех англо-американских неправительственных организаций, Россия великая держава она сама себя прокормит. Совершенствовать военную мощь. Искать портнера в центральной Азии, мы вместе кого хочешь на колени поставим. Народ России поддержите ПУТИНА!!!

Виктория Нестерова

Нет пророка в своем Отечестве. Каким бы не были президент и правительство, они все равно не будут нас устраивать. Я думаю, что все-таки они во многом поступают правильно. В сравнении с некоторыми странами, у нас кризисы проходят помягче. И потихоньку все наладится. Не все сразу, нужно время. 70 лет все разваливали, теперь для восстановления время нужно

Ирина Хабибулина

О, на этот вопрос коротенько не ответишь. Делать то они делают. Только результаты пожимаем не мы с вами. И делают то что-нибудь. Ну, это как воду в решете носить. Тоже ведь работа. А еще на местах добавляется люди переносящие воду в решете. Так что надежда только на себя. Я и на выборы перестала ходить. И муж перестал. И семья дочери не ходит.А зачем?

Татьяна Здоровенкова

С виду наш президент и правительство делают все. чтобы казалось. что что то восстанавливается. но если посмотреть на отрасли "автопром". "тяжелая промышленность" ."сельское хозяйство". практически в любую. куда ни коснись -везде развал. В России большее число иномарок . большая часть заграничных продуктов. Подумайте сами . кто правит страной?

Алексей Щеголихин

Желания, что либо делать для развития производства и сельского хозяйства ничего не делается. Только жалкие попытки когда надо под каким нибудь предлогом обналичить деньги сразу придумывается национальная программа. По их мнению деньги в свою экономику вкладывать вредно для наших людей. Вот для других стран это полезно

Майя Полевая

Путин направляет экономику на создание новых 14 млн рабочих мест к 2014 году и повышению интеллектуальности работы. Только вот, народ сам захочет ли повышать собственную интеллектуальность? многие так и норовят тупо отсидеть свои 8 часов, не вдаваясь в смысл своей работы. и таких большинство, к сожалению.

Светлана Кузьмина

Если это принесет им прибыль... Скорее всего сейчас выживут всех из городов, люди будут стараться сдать или продать квартиры и уехать в деревню,чтобы выжить и прокормиться, а когда таких людей станет достаточно много, введут налог на каждое плодовое дерево, курицу и т.д. Такое уже было, согласны?

Мурат Дузбаев

Безусловно президент ваш ведет правильный путь к развитию экономики в целом ,решает социальные проблемы, повышает заработную плату и пенсию,старается внедрять новые технологии во всех сферах деятельности.Думаю его политика правильная и он достигнет высоких результатов.

Светлана Абоимова

Нихрена они не делают для нашей страны!! Заботятся только о собственной заднице!! Поэтому и выводят деньги из страны, выстраивают себе жилье заграницей, скупают участки на луне! Кормятся несколько лет в РФ, а потом сбегают за кордон!!! На кол их!!!!

Пётр Гайдук

НА СКОЛЬКО Я УСПЕЛ ЗАМЕТИТЬ,В РОССИИ - САМОЙ БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ В МИРЕ ПО НАЛИЧИЮ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ,ПО ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ КРИЗИСОВ, НО МОЖЕТ БЫТЬ ДВЕ ЭКОНОМИКИ...ДЛЯ ВЕРХНИХ ЭШЕЛОНОВ ВЛАСТИ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СМЕРТНЫХ....

Олеся Крючкова

интересно у вас спросить а что когда его не было лучше что ли было. когда люди по году зарплату не получали. в магазинах очереди стояли стал путин поднял экономику теперь опять не кого не устраивает. нашим людям не угодишь

Федор Алифанов

Нуу они разрушают государственный строй. Вроде против корупции говорят борятся. Да не так он её сами увеличивают. эканомика хуже некуда .Увеличивают наши продукты - Но самого низкого качества.

Маrina !!

я в этом мало что понимаю, но могу судить по своему уровню проживания и окружающих меня людей....сейчас конечно мы живём лучше, чем в 90-е, но до европейского уровня нам очень далеко

Михаил Паньков

Нынешняя команда очень грамотная и решительно настроенная..........на распил бюджетных денег и выхлопа от добычи недр....так что не надейтесь....патриота еще у власти не было )))

Святослав Медведев

делают, но эта тема длинная, в трёх словах не опишешь, много коррупции , как Вы сами себе и ответили на вопрос, лоббированные интересы и растаскивание средств на местах.....

Нин Дзи

Мне думается, они заботятся о своих деньгах, и никакого отношения к ним мы не имеем) вообще) потому неваждо, и недолжно быть важно на что их в конце концов кто спустит...

Дмитрий Моисеев

нынешний президент РФ и правительство делают лишь то, что ездят по деревням и смотрят, как люди хреново живут, но для улучшения их жизни не делают ничего

Владимир Селезнёв

все еще проще и тривиальней, чем вы думаете еще Калигула сказал: править, значит воровать, вот они и воруют и о завтрашнем дне даже и не думают, некогда