Пётр Сергеевич

Быть помешанным на чистоте это хорошо или плохо ?

Ответы
Иван Гребещук

Быть фанатиком в любом аспекте жизни - не хорошо. Формулировка "помешанный" подразумевает тот факт, что этот человек тратить излишние силы на достижение целей которые уже не приносят профита.

За
Зарина

Плохо ((( мне кажется что с психикой что то не так .Я от этого страдаю таки .Сейчас стараюсь меньше обращать внимания на соринки но,как же меня они выбешивают.Хороший у вас вопрос !

Марина Марина

все должно быть в меру. излишняя требовательность к чистоте мешает наслаждаться жизнью, вернее - просто жить. но я отдаю предпочтение чистоплотным людям)))

Уральская Рябинушка

Нельзя каждый день наводить идеальную чистоту, организм должен жить в привычных условиях, потеряет способность сопротивляться микробам

Уральская Рябинушка

Вот это самый верный способ-будем дурить

Anton

Обязательно. )))

Anton

🌹

Светлана

это не хорошо, и не плохо, важно, чтобы вам попался человек, который тоже был помешан на чистоте... иначе у кого-то сорвет крышу...)

Виктория

Как посмотреть. С одной стороны приятно жить в чистоте, но когда это переходит в паранойю...👎👎👎👎

Вика Родионова

Все в меру должно быть. А то бывает заходишь в дом а там так чисто как в операцитнной. Неутно и нежилой вид

Анатолий Мюллер

Излишнее стремление к чистоте, это признак сексуальной неудовлетворённости. ( Ницше. Кажется).😉

Katerina Burkunova

Педант.плохо.потому что я например не такая и могу и хер забить,а педант этого не вынесет.

Юлия К.

Это хорошо, но не мое ни разу) , смотрю на таких людей как на немного тронутых

Волга

не хорошо и не плохо....просто быть помешанным на чём либо - не нормально...

Дайен

Быть помешанным хоть на чём, вообще не оч хороший симптом))

Елена А

все хорошо в меру Иначе уже перебор До добра не доведет

Николай Ланцов

Леви одобряет
🖼

Милота))

от грязи не треснешь, от чистоты не воскреснешь)))))

Наташа Майская

плохо наверно.. я помешанная и от этого страдаю.....

Лариса

Помешанным вообще быть плохо....Как-то бы к норме...

Аня Шурочкина

Плохо.значит есть что скрывать,вот и защищает....

//

такое помешательство часто у одиноких людей.

Лена Север

Быть помешанным страшно. Без разницы на чём.