Максим Евгеньевич

Какою религию исповедовали ордынцы, есть ли народы, находившиеся по их игом, не помешанные кровно с ордынцами и почему так произошло?

Ответы
Тина

читайте историю .. только не ту что написали попы.. другую..

Максим Евгеньевич

Которую написал миролюбов, мигун и истархов ?))))

Павел

а иго то вообще было в той форме что нам талдычат ?!

Павел

ну было так было...не склонен спорить с тем кто уперт в одну точку..

Максим Евгеньевич

Причем здесь уперт? Есть объективные данные, полученные в результате научной работы, а есть пространные рассуждения.

Павел

нет объективных данных...с учетом что историю веками переписывали..и навязывали рабские религии и мышление..и эти работы научные тоже весьма относительны!

Максим Евгеньевич

Во как.. Значит мы копаемся в земле, изучаем чудом сохранившиеся первоисточники, переводим и расшифровываем древние тексты, потом появляется коментатор с бтюба и говорит : вы ребята под заказ работаете, вам проплатили, и ему, сука, верят, так как он «оседлалволну» общественного бессознательного, хайпа, удовлетворяет латентные желания миллионов инфантильных бездельников. Ну ну....

Павел

верить не стоит слепо..но и там люди достойные говорят..не ребятки с переулка..люди со званиями и богатейшим жизненным опытом!!!!..достойные внимания в полной мере!не с воздуха берут свои версии..копайтесь..может до чего и докопаетесь..бог в помощь!и если будет что то интересное с радостью выслушал бы...

Светлана Филюкова

🤷‍♀️?)

Максим Евгеньевич

Были атеистами и признавали только гаследие Чингиз Хана.

Светлана Филюкова

Благодарю!