Се
Серёжа

как правильнее начать разговор с девушкой (с незнакомой ) и о чем продолжить беседу ?

Ответы
Гульнара Латыпова

Нет рецептов,как правильно .Если у нее есть желание знакомиться ,значит ответит .А уж на сколько вы ее заинтересует собой ,это другой вопрос .

Елена Литвиненко

Нужно начинать с простого, лучше с юмором. Например, стоя у метро. спросить. где метро. По настроению девушки поймете, хочет ли она общаться

Маргарита Соловьева

Для начала поздороваться и спросить разрешение на совместную беседу. Затем добрые улыбки и шутки, но ненавязчиво.

Светлана Окулич - Казарина

Сложно давать совет, здесь все индивидуально. О погоде как принято в высшем 🤣 обществе

Людмила

Чем больше будете знать, тем девушке будет интереснее Вас слушать... женщины любят ушами

Елена

С комплимента начните. А там дальше в зависимости от обстановки, в которой находитесь.

Гульшат Акбашева

Да спроси не скинуть ли ей деньжат на карту. Она сама продолжит разговор и на долго

Светлана Баженова

Всё так индивидуально я думаю пригласить в кино или на аттракцион какой нибудь...

Татьяна Ваннина

Найдите для девушки самый лучший комплимент. Отметте,что Вам в ней нравится.

Валя Есипова

Предложить ей погулять или какую нибудь помощь, если она нуждается в ней.

Лара Ларочка

Начните с шутки, продолжите комплиментами и она будет Вам признательна)

Эвелина Бошнак

Все начинается с банального "привет", а дальше уж поиск общих интересов)

Эвелина Бошнак

Да... Как раз был сегодня пикник в честь др на берегу моря)
Готовлюсь отойти ко сну) А ты?)

Се
Серёжа

с перва проснулся, умылся ,выпил чашечку чая и поехал на свою любимую работу (( вечером вышел погулял с друзьями на речке были , сейчас задаю вопросы отвечаю на вопросы , при выключенном свете под прикрытием мягкого теплого одеяло ))

Эвелина Бошнак

Ого, сколько подробностей) Это круто)))

Се
Серёжа

стараюсь быть обшительнеее , если кому это не по душе то это уже ихние проблемы , я к тому что читаются все коментарии ))

Эвелина Бошнак

Это правильно))

Малина

Как правильно вам никто не скажет!! Главное- быть в хорошем настроении))

Любовь Дрызлова

Представься,скажи комплимент и пригласи ее туда,куда ей захочется)))))))

Вредное Ископаемое

а смысл какой? если даже диалог не можешь вести, однозначно пошлет

Се
Серёжа

тоесть начать разговор о погоде ?

Вредное Ископаемое

зачем о погоде. самый пройгрышный вариант это

Вредное Ископаемое

вот смотри. когда я иду в какую нить контору. где тетки бюрократки вредные сидят..... я делаю так. вхожу и быстро осматриваюсь. что вижу, о том и говорить начинаю. стоит кактус. оо кто тут кактусы любит и пару вопросов о них. вижу картинку на стене, о ней стану говорить. или еще что то. без разницы. после этого уже и отношение к нужному вопросу как к знакомой.

Се
Серёжа

оказывается я дурное впечатление о тебе зделал )) браво 👍

Вредное Ископаемое

да мне как то ровно на впечатление. многие злой считают. а кто давно знает, ... да вот только что доброй обозвали. хохочу

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смотря где, и что за девушка. Единых рецептов нету: все разные.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

открою тебе секрет им вообще насрать что ты будешь говорить

Се
Серёжа

что тогда им нужно ? взял в ахапку повел за угол спустил штаны и здраствуй ? 😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

короче учу один раз и навсегда, вынимаешь руки из карманов, подходишь спокойной не шаркающей походкой, ебалом по сторонам не водишь, но и как маньяк не пялишься, подходишь и говоришь любую херню, хоть про птичек, хоть про хороший денек, хоть про что, но только не чушь начинающуюся со слов разрешите познакомиться... или позвольте представится или еще что-то в этом роде. Можно не запариваться и сказать в лоб "я гулял, увидел тебя и ты мне понравилась, давай знакомится". И короче не важно, что она ответит вторым предложением ты говоришь "меня зовут Сергей, а тебя?".

Се
Серёжа

😀+

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Начните с комплимента, но только убедительно и бодрячком))

Alexsey

начните с комплимента: - бабущка, а почему у тебя такие большие уши? а чтобы лучше тебя слышать, внученька 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так поняла речь шла не о бабушке, Лёша ты не в ту сказку влез))

Alexsey

Ну хоть не вляпался;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

БравО! Рада за тебя)) 👍 👏

Ям
Ямаха

Найти общие интересы , хобби и так продолжить общение

Се
Серёжа

познакомимся ?

Ям
Ямаха

Будем знакомы, Сергей

Се
Серёжа

так стоп ! кто сергей я сергей или ты сергей ?

Ям
Ямаха

Я не Сергей. Ямаха я

Се
Серёжа

фуууууу пронесло )))

Июнька

главное не ошибиться в выборе)) а остальное- ерунда)

Се
Серёжа

от ошибок никто не застрахован ))

Июнька

это так. вот я и говорю- главное не ошибиться)