Счастья Много Не Бывает.)

У умной жены может быть муж глупый.? 🤔

Ответы
Гагик Галстян

Самка любого вида по природе своей ищет надёжного отца с надёжными генами для будущих своих детей. Если муж - глупый, вероятность того, что он - отец её детей, довольно мала.

Счастья Много Не Бывает.)

Бред..) Умная жена, всегда "будет" глупей своего мужа..))

Гагик Галстян

бред + так пусть!

Лана Николаева

А какие критерии определяют ум? В основном большинство среднего ума. Действительно умных людей мало. Во всяком случае умные в спрашке задавать вопросы не будут,

Счастья Много Не Бывает.)

...и отвечать, тоже..!))) Вы правы!

Лана Николаева

Согласна

Виталий Мирошник

Да, но она ему об этом никогда не скажет. Наоборот, будет ненавязчиво восхищаться его умом. Главное — сделать по-своему, но муж должен думать, что это ЕГО идея.

Пётр Ермаков

Может. Умная женщина, почище любого кондитера, может сделать из мужа "конфетку", лишь бы он был здоровеньким и выносливым...

Фаниль Фаткулин

У умной жены, муж просто красавец, умный, и еще много чего..... Но это у умной....А у дуры мужа все пороки, и об этом знают все...

Счастья Много Не Бывает.)

Правильный ответ.! 👍👍👍

Фаниль Фаткулин

Давно живу. Много чего знаю, но и ошибаюсь конечно...😊😊😊

Са
Самсон

Когда женщина говорит, что её супруг умный, она понимает, что такого дурака она больше не сможет больше найти...

Счастья Много Не Бывает.)

Завидуйте молча..)

Са
Самсон

Муж и жена одна душа.

Марго Беккер

Как правило Уживаются Только противоположности! Закон Физики + и - притягиваются а 2 + или - отталкиваются

Счастья Много Не Бывает.)

Я не согласна.. Не тот случай.. Или не та тема. Просто у умной жены не может быть глупого мужчины. Она поможет ему быть умнее её.

Марго Беккер

Поолная Бредятина! Я Давноо живу и ни в себе а из Питера, и Много видела подобных браков..И они ужились не ПЕРЕДЕЛЫВАЯ другого..Потому что- это и Невозможно..

Счастья Много Не Бывает.)

При чем тут переделывать.. Человека можно унизить и возвысить.. Питер, деревня, переделывать...... Вот уж точно бредятина.. (((

Чи
Чин

для назидание ей, как в сказке о золотой рыбке,!злобной старухе добрейший и неповоротливый старик

Мы
Мыха-Наруха

Умной женщине глупый мужчина не интересен. Да и по жизни подобное притягивается к подобному.

Сибирячка

Может, конечно. Главное, чтобы дураком не был и молчаливым был. Мужики пизд@болы раздражают.

Елена

Вариантов семейных пар множество. Наверняка и такие имеются. Зависит от цели брака.

Евгения Арапова

хаха 2 ума это уже палата...так что каждый выбирает по своим возможностям...

Пр
Продолжай

может...если её ум способен успешно скрывать отсутствие красоты🤷‍♂️

Пр
Продолжай

🤷‍♂️логика моё второе имя😂

Ев
Ева

Может - если после заключения брака она развивалась, а он деградировал.

Де
Дед

А умная за умного никогда не пойдет.
В доме умный кто-то один.☝️🤭

Де
Дед

🖼
Заметно...

Счастья Много Не Бывает.)

Я же про умную спрашиваю..

Де
Дед

🖼

Де
Дед

На выбор...

Де
Дед

🖼

Сергей Осипов

Да , закон диалектики: ,, единство и борьба противоположностей ".)))

Святослав Зонтов

Нет . Исключено . Это мужчина терпит глупую ,а женщина не станет .

Счастья Много Не Бывает.)

Зря вы так.. У умной жены, муж всегда умнее её..!)

Святослав Зонтов

Перестановка слов и изменения выражения в конечном счёте одно и то же .

Счастья Много Не Бывает.)

Женщина (умная), никогда не покажет, что она умнее..

Святослав Зонтов

)) Любовь зла . Полябил ,женился на женщине Преподаватель . А теперь она допустим Мэр города !! Ииии? Развод ?

Святослав Зонтов

Так тут всё на на лицо и ум и положение - разве имеются возражения?)))

Ил
Иллюзия

Значит другие факторы намного перекрывают недостаток ума))

Счастья Много Не Бывает.)

Бывает брак по расчету.. Опять эти пресловутые деньги..))

Ил
Иллюзия

С милым рай и шалаше?)))

Надежда Борисова

Умная никогда и виду не подаст.что муж такой.может конечно

С Э М😉

Что ж она, совсем себя не уважает?)) с идиотом связываться

С Э М😉

Эх..
Я вот не глупый, но жены нет)

Счастья Много Не Бывает.)

Ну не грусти.. Всё будет хорошо👌👍

С Э М😉

Обещаешь?)

Счастья Много Не Бывает.)

Я спрашивала..)))

С Э М😉

Тогда все в порядке)