Екатерина Маркелова

мужчины сначала хотят поиграть с женщиной тигрицей,..а потом жалуются на царапины...наивные...им бы серую мышку в наморднике и варежках...

Ответы
Владимир Радудик

Нет Мы хотим что бы женщина была хозяйкой на кухни королевой в гостях и бля@юв постели И самое главное что бы не перепутала

Елена Любимая

факт налицо: время мужчины любят проводить со стервами, а женятся, пардон, на ком? на "синих чулках" чаще всего)

Виктория Магас

Большинство людей в графе «Отношения» могли бы честно писать: «Постоянно выясняю».

Леночка Агеева

им бы вообще сначала ума и мужества добавить а то сейчас мужчины хуже женщин

Нурлан Елубаев

Выходит эта серенькая мышка без намордника и варежков - опять тигрица?

Светулька Романова

Все верно!Если не могут удержать тигрицу,пусть идут к черту в юбке!

Колушкин Сергей

Полностью не согласен но иной раз нужна и забитая серая мышь

Юрий Ванеев

А аки со львицею… шо таки будет…?! Сразу вешалка…?!!! 🙂 😉 😄

Ан
Андрей

😮...или тигрицу с маникюром и с вставными клыками... 😛

Sveta Hasanova

они просто не задумвались над тем, как опасна кошка

Lira

сами не знают чего хотят, совсем от рук отбились

Андрей Глебов

И будет она потом тебя тихо и методично грызть.

Серега Котяяра

не всем)))кто то живет всю жизнь с тигрицей)))

Ал
Але"кс....

Мышки тоже кусаются, им лягушку надо дать.

Андрей Ненашев

ну кому как а мне тигрица и нафиг не нужна

Ga
Gasyr.11

Немогу ничего сказать по этому поводу

Павел Терентьев

ну да!а как насчет бойцового пса?

Юрий Ляшенко

Мыш это хорошо,но тигрица лучше.

Нина ****

только не каждый это понимает))))

Рома Миронов

ты сравневаешь себя с животным.