Надежда Александрова

Что делать с хамками в сети.?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Влиться в их ряды и стать во главе их движения. Шутка конечно. Самый лучший эффект - никак не реагировать на их заскоки. Сделать вид, что их не существует. Они невидимки.

Ирина Луцковская

А С ХАМАМИ? ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ...НАДО ПОЖАЛЕТЬ УБОГИХ И НЕДАЛЁКИХ: НЕЛЬЗЯ ВОЗВЫСИТЬСЯ, УНИЖАЯ КОГО-ТО. ЭТО-ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЛЮДИ.

Надежда Александрова

Согласна. Спасибо.

Влад Чепкасов

игнорируйте! выплескивать эмоции в сети бесполезно. расстояния - причина безнаказанности за хамство.

Недоросль

Игнорировать. Если неприличности откровенные - есть кнопка Пожаловаться. Кажется срабатывает.

Юра Робинзон

Игнорировать. Или как я: ""Я начальству никогда не противоречу: я просто матерно улыбаюсь.""

Олег Залыгин

вы когда по сельской местности идёте по улице.Сабаки гавкают.Вы на них много внимания ?

Надежда Александрова

Но собака не заходит в мой дом, чтобы на меня полаить.

Олег Залыгин

двери на что?

Надежда Александрова

Но это было неожидано, даже удар можно держать когода его ждешь.

Татьяна

Проходить мимо. Не обращать внимание. Вы их не исправите, как не старайтесь.

Татьяна

Ну, у Вас всё ещё впереди! 😄 Наверняка Вы встретите и хороших людей. Не огорчайтесь!!!

Надежда Александрова

К счастья их большинство. 😉

Татьяна

Удачи Вам!

Надежда Александрова

Спасибо и Вам удачи! 🌹

Татьяна

🙂

Алёна Смородина

Не вестись на глупые разборки... Грязь на чистую стену не липнет...

Байкал Тайгараев

Тоже хотел задать этот вопрос!но самый лучший вариант это игнор

Надежда Александрова

Я просто не ожидала.

Надежда Александрова

Просто, девица нахомила т.к имя мое не понравилось, мы с ней даже не сказали и полслова.

K@
Khil_S @mail.ru

Ёбнутые - которым не дано ни мужа хорошего, ни хуя , ни ума!

Татьяна Кейль

Не отвечать, не пытаться пристыдить или перевоспитать

Юрий Васильченко

Да не обращайте Вы на них внимания, быдло есть быдло.

Сергей Медведев

Игнорировать ! Ноль внимания-фунт презрения !

Андрей Енилеев

В черный список и не тратить время и нервы...

Юрий Баранчиков

Замуж их выдать Всех в один гарем, оптом!

Надежда Александрова

Не завидую, тому султану, да и евнуху тоже.

Юрий Баранчиков

Евнуху никто не завидует..

Давид Цамалаидзе

Оставить их на едине со своим хамством.

Татьяна Белякова

Ничего. Просто не надо с ними общаться.

Кт Мпо Ду.

что хотите иможете главное нет хамов

Надежда Александрова

Как ни странно.

Иван Шиянов

не обращать внимания и игнорировать

Т. Сергей

а рвать морально как Тузик грелку