Лена

Простите за всё, в чём была виновата: за глупую шутку, обидный укор, за всё, чем обидела вас я когда-то, нескромно и грубо ведя разговор. Прощая других, мы даём обещанье все прошлые ссоры надолго забыть. Простите меня — я вас тоже прощаю и пусть между нами не будет обид!🙏

Ответы
Виталий Рогов

Лена, я не оригинален. Постоянно твержу: Не хотите ссор и обид - стремитесь установить взаимопонимание. Это непросто, но благодарно

Bonza Bonza

ох нагрешила если спустя 14 дней извиняешься😂

Славко Сорванецкий :)

Тут в вирте надо проще на все это смотреть.

Максик Ласковый )

Взаимно. Прости и наши прегрешения. )))

Вадим Светлаков

Прощаем,с тебя 500р....

Сергей Чекулаев

👍😁😘

Сергей Чекулаев

👍😁😘

Игорь L

симпатично)

Доктор Косигач

и не было