Меня Зовут По Имени

Женщина обязана создавать комфортные условия для жизни мужчине ? )

Ответы
Николаус

Никто никому ничего не обязан! Всё делается по дружбе на взаимной основе и бескорыстно! Осознание необходимости делать добро и не искать от сделанного выгоды! Нет хуже напасти,когда торгаши у власти! Долой капитализм, где конкуренция это война любым способом обанкротить конкурентов,санкции,угроза силой и протекционизм развивают низменные чувства!

Андрей Сурков

Обязана - это слишком громко сказано) Но в большей степени ответственность за комфорт лежит на женщине. Как на мужчине - общее благосостояние

Сергей Павлович

Обязана! А мужчина обязан обеспечить и создать комфортные условия для женщины и вообще для семьи. Всё должно быть взаимно.

Mariwa

Ничего она не обязана.Как и мужчина,вместе и дружно,осозновая нужность друг для друга и понимание.🙂

Владимир Шибнев

При возникновении брака тут же возникают и обязанности. У обеих сторон. Это естественно.

******* *****

В карты не проиграла, но акт доброй воли со стороны женщины всегда приветствуется

Ан
Андрей

Не думаю. Мужчина должен первый об этом задуматься а женщина потдержать его

Вакиль

наверное да, ибо сказано- И создал Он женщину, чтобы ему не было скучно...

Петя Веников

Должна быть женщина счастливой. Других долгов за нею нет)))

Евгений Шананин

Женщиня должна создавать уют, а вот комфорт, это совместно

Lady Winter 🇷🇺

Вроде нет.. обязана это как то не то слово..

Вячеслав Сызов

Не правильно ! Создать комфорт для семьи!!

Ипполит Матвеевич

Игра в одни ворота это не футбол

Ольга

А он обеспечивать материально.

Лиора Орли

Женщина должна быть взаимна...

Wladimir Rubcow

Безусловна должна🖼

Eulenspiegel Н

Послушаю самодостаточных)

Антоша

взаимно должно быть...

~L
~Eva Lansca~

Обязана? Не думаю .