Шолпан

вы уйдете не объяснив как это в дамки?

Ответы
Мо
Молчун

Шустрые больно вот и все обяснения)

Мо
Молчун

Извеняюсь, но мне на работу.

Шолпан

да правильно нужно уважать тех людей которые поливают тебя грязью в лицо, но я просто шутила на счет врага

Мо
Молчун

Я предпочитаю свежую прабдивую грязь в лицо, чем красиво пахнущую гнилую лож.

Шолпан

я тоже!но стараюсь Не превращайть свою книгу жизни… в жалобную…

Мо
Молчун

Молодец!!! Ато нацарапают всякую туфту что не будет времени пожалеть о допущенной глупости...