Эд

а правда ли что в женском организме содержание золота в шесть раз больше чем у мужчин?

Ответы
Александр Герасенков

Насчёт организма незнаю,а вот на руках,в ушах и на шее точно больше!

Надежда Корсакова

на счет "в" - не в курсе, знаю только, что на женщинах больше золота...

Константин Мартазаев

мужчинам нужно меньше покупать им золото тогда у них меньше будет

А. Беркович

Ага, потому. что спирт у мужчин золото выводит из организма...

Эд

глаза видят то, что хочет видеть их хозяйка

А. Беркович

да нет, просто фотография не удачная....

Эд

может быть, я не люблю эйфорийное состояние

А. Беркович

больше золота у женщин?)))) поэтому мужчины и говорят "золотце" мое))))

Эд

и это истина, но я опирался на журнал форекс вроде не помню, сори

Эд

Воздушный Пешеход

И алмазов тоже, но контакты и острота по прежнему слабоваты.

Ольга Ничипор

ну вот это хорошо А то тут искать собираются, резать...

Ольга Ничипор

что ок? Живорезы ведь Вот и задай вопрос?

Воздушный Пешеход

За золото могла и промолчать

Elena ***

не знаю хим анализ не проводила и не чситала об этом

Света Вржесинская

возможно, ведь женщина в золоте выглядит дороже

Valentinka Vaselinka

ДА ОНА ВСЯ СОСТОИТ ИЗ ЗОЛОТА. ЕСТЬ СОМНЕНИЯ?

Светлана ***

все зависит от мужчины с которым женщина

Eugeny Mikhalenkow

Думаю правда! Надо начать заготовку!

Eugeny Mikhalenkow

Личный опыт, хоть и говорят для дураков, но самый надежный!

Ольга Ничипор

Расскажите мне секрет как найти не разрезая?

Eugeny Mikhalenkow

Начать надо с исследования сердца. Говорят вот - Золотое сердце...

Ольга Ничипор

согласна А я верю что есть золото...А вот Улейкін сказал нет

Eugeny Mikhalenkow

Улейкина думаю больше мед интересует...

Юлия Ширшова

ну если спрашиваете значит правда

Ольга Ничипор

Конечно А сколько брильянтов....

Танечка Андреева

смотря какое содержание))))))))))))

ой, чего не знаю, того не знаю

Валентина Терешагина

Ваще...чистейшее золото мы!)))

Татьяна Астахова

кто такие расчеты проводил?

Владимир Вдовиченко

правда..мы вас и так любим!))

Владимир Вдовиченко

ну да!..как то так получается!))

Владимир Вдовиченко

как то не очень комфортно!))мужчина не предназначен для женской работы..если это семья.то там совсем по другому-общее дело..а так-то не поел..то лень убрать..не то что лень-не хочется просто..тут много тонкостей-которые мы называем по другому))

Ольга Ничипор

просто вы хотите сказать нет вдохновения в вашей жизни. Ведь вы всё делаете для женщин Так? Имею ввиду мужчин.

Владимир Вдовиченко

ты меня в тупик ставишь!!!!!!!!!

Владимир Вдовиченко

вот мужчину может вдохновлять и сама женщина в целом и даже отдельно-образ..фигура..чистота..красота..-по разному все..))..

Владимир Вдовиченко

может и природа вдохновлять и религия и наука..Но!!!!!!!!!-женщину они не заменят.-потому что не она должна-а мужчина должен вдохновляться женщиной-наверне в первую очередь!))

Ольга Ничипор

она вообще то для этого и существует чтобы вас вдохновлять на все ваши подвиги

Vinnety

порвну только пробы разные

Mirror World

в твоем наверное даже в 10 )

Ольга Ничипор

А в каком конкретно месте?

Свет Очей Твоих

ну наверно мы же золотцы!!!