На
Наталья

Выиграли в лотерею миллион, на что потратили бы?)

Ответы
Виктор Шаламов

Даже и не думаю. Потратить не проблема, проблема выиграть. По вероятности это равно нахождению у себя дома в подвале яйца динозавра. даже пожалуй такое яйцо найти вероятнее, чем выиграть миллион. Организаторы лотерей ведь не дураки, они крупные выигрыши между своими разыгрывают. Поди потом докажи что было нечестно.

Костя Н

маме квартиру бы поменял на поновее - а то дому 50 лет уже и все сыплется. а на оставшиеся деньги устроил бы праздник детям из детского дома.

Сергей Рюмшин

Съездил бы на море отдохнуть, сделал бы подарки близким людям...Ну и оставшуюся часть вложил бы в прибыльное дело...в инвестиции например

Саша Иванов

Маша я выиграл миллион! Собирайся. А куда собираться на море или за границу? Собирайся и проваливай отсюдова!!!

Улугбек

На постройку детской площадки с батутом и бассейном... Досадно, что мало будет...

Светлана

На подарки 90% потратила бы... Помогла бы подруге дать образование ее сыну...

Илья

на Акустическую систему. И на прочее ништяки,и убил бы все задолжености.

Игорь Морозов

Миллион не показатель . Если бы больше - вложил бы в какое нибудь ДЕЛО !

Леонид Писанов

больным детям бы помог, а остальное на вино и женщин бы потратил)

Лидия Котляр

Добавила бы и купила себе домик небольшой в сельской местности.

Vladimir Pisarev

у меня больше есть,одна машина на ваши деньги стоит 3,5 милиона

Аркадий

Это не так уж интересно по сравнению с тем, как его ВЫИГРАТЬ!

Николай Богомазов

Этот вопрос зажаёт уже третье поколение. Выиграй и узнаешь.

Лев И Дракон

Детский сад дом постарелых сиротам полавину тур по миру))

Ирина

35%налог.....осталось 650....даже на путную машину не хватит:(

Ан
Анатолий

миллион кого чего я выиграл? Миллион ящиков с золотом....

Лев Полыковский

Половину послал бы Музе. Остальное на публикации свои.

Андрей Боровков

как в анекдоте - долги бы рахжал, а остальные подождут

Александр Митич

купил бы еще лотереек...на все...😝 🌷

World See

я не выиграю,и никто не выиграет..это вам не Америка!