Alla Lala

Граждане нормальных стран мечтают жить в безопасной стране, цивилизованной стране, с высоким уровнем жизни.. И ТОЛЬКО россияне, ну по крайней мере так заявила Марго Симоньян, мечтают жить.. с СТРАШНОЙ стране. 😳 Ну что ж.. пусть живут в СТРАШНОЙ стране! 😄

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

а, Нормальные Страны, это где мусульмане раздевают немок и француженок и полиция ничего не может сделать. Там где пидоры и лесбы считаются нормой , а натуралы должны прятатся. Там где фашизм снова поднимает свою мерзкую голову. Тянитесь, Тянитолкайтесь. Убогим - убожество. и рабство от американское. В коем до сих пор живет Германия и проституцка Франция.

Alla Lala

мечты пидорка путинского..😆

Та
Татар-Малай

нихуя себе фантазер .

Та
Татар-Малай

тебя лечить уже бесполезно .

Игорь Калиниченко( Русский)

Тянитолкайтесь дальше))) Вы даже не дебилы. Простые мещанские зомби) 🍒

Та
Татар-Малай

от вас хочется держаться на тысячи киллометров подальше

Игорь Калиниченко( Русский)

Выберите 3 миллиона км. И... В путь.)))

Victor. By

тебе то что, Алла,ты ж в Германиях сидишь, ты каким боком до россиян? вон переживай за бандерлоговых нациков, в какой стране они будут жить...а россияне сами разберутся со своей страной

Alla Lala

как??? 😳 вы ж.. по ВСЕМ рашковским каналам, так переживаете за Европу.. 24 часа в сутки.. только о замерзающей Европе и говорите. 😄 Это ОТВЕТОЧКА..)))))

Юра Пашков

Да, уж. А кто хочет жить в Украине, странные люди, бегут по всем щелям запада, как тараканы. Видимо уже знают, что обратной дороги нет. Лучше на чужбине

Alla Lala

у них вообще-то война в стране.. эвакуация.

Грешник *****

а что делать если либерасты бояться только сильной и страшной россии ..... другую пытались уничтожить

Alla Lala

ты отсасывай Вовочке Путину, не отвлекайся, сладенький.🤭

Та
Татар-Малай

дурачок , мы боимся только всевысшнего а на русню срать хотели )))))))

Alla Lala

🤭

Lаzy

Каждому- по желанию их..Червям - тоже офигенно нравится их навозная куча.

Alla Lala

да уж..😄

Юрий Ласковец

и только укры умудрились отдать свою страну под полигон............бараны!!!

Alla Lala

под какой полигон, чурка?

Юрий Ласковец

чурка ты. при чём кончена. на чьей территории испытывают новое оружие??

Alla Lala

Рашка в Сирии 2 года испытывала, чурка.

Георгий Кожокарь

- он что рекомендованным говорить от лиц россиян ?

Alla Lala

они всегда говорят от имени всех россиян. а кто против..тех лишать гражданства и гнать из страны.

Георгий Кожокарь

- не правда , о нас такую же чушь говорят но , каждая нация . каждый народ - замечательны во всем со своими культур и традиции и все стремятся в светлую прекрасную будущею !

Alla Lala

о вас..это о ком?

Георгий Кожокарь

- украинцев !

Ал
Алексей

Симоньян платят за эту ложь миллионы долларов

Alla Lala

ещё бы.. на пропагандонов никаких денег не жалко

Александр

Откуда вам известно о чем мечтают россияне.

Alla Lala

там же написано.. ЛИЧНО Марго Симоньян сказала.

Александр

Мало чего она сказала. По-моему любой нормальный человек мечтает жить в безопасной стране.

Alla Lala

А Марго говорит то, что ей ЛИЧНО Вовка Путин надиктовал! Или ты против Великого Пу?

Niemand Против Войны

Пущай мы живем в говне, зато нас все боятся!

Alla Lala

и главное все ЗАВИДУЮТ..😄

Niemand Против Войны

О да. Это смешанное чувство зависти и страха рождает чувство восхищения и собственной второсортности... и как мир с этим живет?!

Та
Татар-Малай

знаешь ,русак ,почему вас боятся?что вы все засрете а не вашу силу .нам умирать не страшно в отличие от русака

Вячеслав Чистяков

ИДИ КУДА ПОДАЛЬШЕ СО СВО\ИХ СТРАН

Vl
Vlad

Собаки лают, а караван идет.....👍

Рай

Вы по ней судите о россиянах?!😯

Alla Lala

так 98% россиян её поддерживают..

Рай

ВЫ неудачно пошутили!😃 То же, с обратным знаком!👍

Вано

Причёска у тебя кайфовая

Alla Lala

😳

Вано

Что не так сказал?

Alla Lala

не по теме ))))

Вано

Мне вот твоя причёска больше нравится чем тема

Марина

А чем она такая страшная?

Alla Lala

Так все ж боятся Россию.. и все дико завидуют.

Марина

Наверное Вы правы. Но ведь сами нарываются...

Alla Lala

да Рашка всегда нарывается..))))

Фи
Фиан

Да. Мы так и делаем.

Alla Lala

🤷‍♀️

Фи
Фиан

И этим гордимся и счастливы.

Alla Lala

даже нет сомнений..😆

Фи
Фиан

А чём нет сомнений??

Alla Lala

что вы живёте в страшной стране и счастливы от этого ужаса.😄

Виктор Дубилей

А кто это такая ?

Alla Lala

любимица Вовки Путина..

Виктор Дубилей

И пусть ее топчет . На здоровье

Митяша

А можно ссылку?

Alla Lala

ссылки из Телеграма и Инста сюда дать нельзя..

Митяша

Дайте с интернета

Alla Lala

https://www.instagram.com/_m_simonyan_/?hl=de

Митяша

Это ссылка на её страницу. Ссылку на заявление пожалуйста...

Alla Lala

на её странице и смотри.. Или я должна ещё и смотреть за тебя?

Митяша

В инсте не зареган, посмотреть не могу...

Alla Lala

ну а я тут при чём? твои проблемы.

Юр ..Спб

мечты-это крах

Alla Lala

🤔

Сергей Сергей

Завидуй молча

Alla Lala

😆