Hикoлaй Григoрьeв

а почему в российской экранизации "Королевы Марго" все там чистенькие ,опрятненькие ,манерные а в европейской какие то помятые с засаленой шевелюрой да и ведут себя как б.. далеко не как леди и джентельмены ,это чьи режисеры про них лучше знают?

Ответы
Дм
Дмитрий

потому как снимали америкосы они не удосуживаются придерживаться первоисточника.

Владимир Петров

русские приукрашивают в ихной культуре небыло бани

Hикoлaй Григoрьeв

выходит правда "немытая" по словам Лермонтова Россия Европу мыться научила?

Владимир Петров

Да кто привез во францию первую библиотеку?

Hикoлaй Григoрьeв

на глиняных табличках?

Владимир Петров

читай историю русские не писали на глиняных табличках писали на бересте

Hикoлaй Григoрьeв

ну эт В Новгороде ,а южнее?

Владимир Петров

непредметный разговор

Епифания

Конечно европейские...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я думаю, что Елизавета всё-таки меня любит и убивать не захочет....)))

Hикoлaй Григoрьeв

как говорил Суворов - Русские Прусских всегда бивали

Епифания

Ага! А устав Суворов прусский сдул! А с Доктором сочтусь как-нибудь УЖ!

Hикoлaй Григoрьeв

да ему вряд ли была нужда сдувать что либо,умен и без того, так что пудра не порх букли не пушки ,коса не тесак а он не немец а природный русак

Епифания

Поток сознания? Бывает...