Люся Воронова

Мужики! Почему жалкие остатки некогда пышной шевелюры не сбриваете?! Считаете это вас украшает или, может быть, делает сексуальнее? Тогда я вас разочарую, дорогие мои! ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Если уж лысеть, то с достоинством! Согласны?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Люся! Это как у кого. У меня была в молодости прекрасная шевелюра, да ещё кудрявая. В подростковом возрасте даже услышал сказанное в след:" Некрасивый , но кудрявый". Представляете, как повысилась самооценка? Для мальчишки это очень важно, поскольку большинство боятся отказа. Ну, с возрастом -каждый по-своему. Никому не прикажешь, если только это не артист или публичный деятель, как привлечь внимание. Слово за визажистом.

Андрей Патшин

Ты на себя посмотри в зеркало, может оказаться так что ты тоже уродливая страшная как вся твоя жизнь. А вы бабы что думаете, если вы накрасили свою страшную морду и думаете что это красиво, что бы скрыть недостатки. Я скажу это смотрится ОТВРАТИТЕЛЬНО. И вообще вас не кто не заставляет смотреть на мужиков, не нравится ходи мимо и смотри в другую сторону

Lаzy

Не представляю, как это с "достоинством можно лысеть". 😂😂 А как- "без достоинства? И, как вариант... С обвисшими грудьми что делать будем? Их куда засунем? Или, вы считаете-ЧТО ЭТО КРАСИВО И ЭСТЕТИЧНО? Смею вас заверить-нет. Грудь таки красива у 20 летней девушки.

Валерий Гудзь

В обществе товарно- денежных отношений - капитализме это найвный детский посыл ! Главное деньги ! Все товар имеющий только цену . Чувства лысины стыд совесть и даже имитация любви ! Вообщем хоть будь гощком только в печь не ставь!

Александр Тапилин

А если я не лысею, что мне делать? У меня волосы растут довольно быстро. Вот поэтому я наоборот волосы отращиваю, хоть я и преподаватель колледжа, всё равно постригаюсь раз в 9 месяцев. Не одобряете?

Изя Моргенштерн

Я сбриваю, а они растут и растут. ( Даже не собираются благородно лысеть. Кто будет воспринимать меня как серьезного научного сотрудника, если у мня шевелюра 14-летнего юнца?

Люся Воронова

А лицо тоже?

Изя Моргенштерн

Лицо тоже волосатое. ) Там фото есть, слева от никнейма. )

Андрей Блинов

Женщин тоже касается)Зачем делать эти отвратительные мальчишеские стрижки?Еще и красить их потом в цвет пришибленной бабки!Сбрейте все к чертям!Не позорьтесь)

Люся Воронова

Тогда уж парик лучше!

Андрей Блинов

Лучше просто так не стричься

Зд
Здравствуйте

Нет...по прихоти некоей милой дамы весь род мужской сбривать остатки на голове не бросится...для чего?чтоб потом мучиться с бритьем головы?

Зд
Здравствуйте

Люся,где ты?)

Люся Воронова

Здесь я!

Зд
Здравствуйте

Молодец)

Владимир Гришин

Нет...Несогласен...Потому, что это лично Ваше мнение...Остатки хочется сохранить...Если в остатках 3-4 волосинки то лучше конечно их обрить...

Вячеслав Киселев

Нет. Меня моя жена полюбила и с плешью на голове и живём с ней вот уж почти 45 лет. И я на свои волосы не зацикливался, и ей это было до фени.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

всмысле?!.. оставить все на усмотрение природы, это и есть то самое достоинство по-моему).. все остальное - жалкое имижмейкерство)

Endarkenment

Везёт человеку, для которого отвратительно - это панорамный вид чужого черепа)

Борис Вернигер

Люся, а почему же женщины не лысеют с достоинством? Тоже обривались бы! Ан-НЕТ! Парики,шиньоны и пр.уловки. Так что не надо ля-ля.

Олег Суетин

Категорически согласен-даже с волосами на голове я признаю только причёску Брюса Уиллиса из крепкого орешка

Чеширский Кот

далеко не всем идет лысый вид он не всем подходит !иногда гармоничнее имено остатки шевелюры !

Лола Ололоева

Никогда.

Василий Беспятых

я согласен с тобой . я всегда это контролирую и брею. по желанию любимой, как ей нравится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. када женщины щель налысо бреют это они там .... лысеют чоле???😁😁😁😁

Геннадий Крылов

Люся тебе этого не понять , сбрить это как вреде убил роднгого человека .

Сергій

Не лысею, но шевелюры как в молодости уже нет, перестали волосы виться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне не нравится лысые как коленка. Это на личное усмотрение.

Анатолий Вакула

Ну в принцепе вы правы, я полысел, и этого не стесняюсь.😎