Ларри Арский

Как вы относитесь к рано лысеющим мужчинам, выигрышнее на их фоне смотрятся парни с благородной шевелюрой? При условии, что оба по поведению достойны звания - настоящий мужчина

Ответы
Даша Ром

Для меня это никакой роли не играет. Пусть лысеет, главное пусть не парится по этому поводу. У меня был такой парень. Его по началу парило, да и сейчас может в глубине души парит, но он настолько уверен в себе что незаметно.

Vladimir Afanasiev

Все лысые считают себя блондинами. Вы никогда не задавались вопросом почему человечество при всём своём жизненном опыте не может справиться с облысением ? И почему этот феномен принадлежит только мужчинам ?

Ларри Арский

андрогенной алопецией страдают и женщины, но в меньшем количестве

Vladimir Afanasiev

Встречались. Относился к ним с искренним сочувствием.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я вполне нормально отношусь) у меня папа облысел как Ленин, рано, и был самым лучшим мужчиной на земле) светлая память

Ин
Инна

Хорошо отношусь. Не в волосах счастье) Но когда пытаются маскировать лысину прядями волос, выглядят глупо

Ларри Арский

а Лукашеночка так не считает

Ин
Инна

Это его дело. Я ведь только свое мнение высказала

Расена

вот-вот,либо достойная шевелюра,либо лысость))),но не три жидких волосинки в 8 ряду))

Майя Петрова

Лучше всего лысеющему голову побрить наголо - супер видок. Обожаю.

Ларри Арский

а если форма черепа уродская?

Майя Петрова

Тогда попробовать улучшить рост волос, есть даже народные методы. помогают, чтоб плеши и залысин не стало

Людмила Канивец

Мне всё равно лысый он или с шевелюрой! Главное его порядочность!

Rima Kravcenko

как сильно умному и решительному.,но не потерявшему тестерон

Ерророчка Вышла

Нормально отношусь, против природы не попрёшь

Мири

Спокойно. Конечно, если стригутся коротко.

Любовь Вотинцева

БЕЗ разницы был бы мужчиной !

Валентина Мезрина

нормально, с уважением

Sonik In The Фингерс

Блин. Бедняга принц

Шепот

Не люблю лысых

Ларри Арский

А если это Нагиев?

Шепот

Тем более

Антонелла Варкуселька

пофиг

Ларри Арский

уже или вообще

Антонелла Варкуселька

волосы это не ходовая часть...

Ларри Арский

а что ходовая часть?

Антонелла Варкуселька

его отношение к тебе...