Astra Loretti

Кто согласен,что в древности были высокоразвитые люди по уму,граничащие со многими инопланетными цивилизациями,а сейчас у всех стало мышление на уровне говна?

Ответы
Лиза Леер

Люди деградируют, уважаемый! Если в древности творили что попало, то сейчас делают то, что и не приснится. Это как в грустном анекдоте: сейчас каждый вечер, после просмотра новостей, смотрю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться.
Наша жизнь похлеще, чем в фильмах ужасов.
А в древности жили такие же люди, как и мы с вами. Зла на земле стало больше, поэтому и большинство людей меняются не в лучшую сторону.

Astra Loretti

ты моя родная!

Вадим

Есть такая теория- будто бы количество интеллекта на Земле - величина постоянная.А количество населения растет! !! Здравствуй,дорогой! Как сам?

Astra Loretti

хуёво все проклинают

Вадим

Я- нет! Значит - уже не все!

Герцог Альба

ну судя по твоему мышлению у людей типа тебя сейчас такое как ты пишешь....а в древности не знаю может так и было

Валериан Загородний

Похоже на то... Много в мире созданного в древности такого, что мы не в состоянии повторить...

Astra Loretti

😀😀😀😀

Наталья

Согласна,потому что это и были они самые.

Сергей Л-Ов!

Ты за собой следи, главное и так каждый!

Камил Камилов

да нет я так не думаю 😌

Да
Дария

С одной стороны вы правы, что мышление у людей такое. Это видно по «спрашке». Этот уровень можно развивать, если мы будем этому учиться у Великого наставника - Бога.

Камил Камилов

мы сами высоко развитые 😌☝️

Николай Ntv

По себе судить не надо.

Astra Loretti

я в общем

Людмила Гримальская

Не у всех конечно!

Astra Loretti

😙😙😙😙

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Грузины

Astra Loretti

😙

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тебе б только плеваться!

Лапочка Ильича

🖐️

Astra Loretti

😙

Astra Loretti

😙😙