Натка М_Мак

До 30 лет перепробуй все, в 30 определись, что у тебя получается, в 40 заработай на этом, а в 50 старайся делать как можно меньше и наслаждайся независимостью от мнения о себе других. Упс 🫤 😜

Ответы
Игорь Морозов

Можно перепробывать всё и если повезёт , даже найдёшь своё место , где сколотишь некий капитал и откроешь своё дело . Но сама система нашего строя похожа на забег без финиша и победителей - просто все участники . Пока ты бежишь ты в строю и не важно - отстал или обогнал . Но стоит расслабиться или не дай бог споткнуться , твою нишу займут конкуренты и ты просто вылетишь из обоймы . Но человек ни вечен и в 50 - 60 конкурировать с более молодыми и энергичными - сложно . Тот общественный строй , навязанный человеку власть имущем сословием и рассчитан на конкуренцию , когда один сжирая другого делает себе капитал с расчётом того , что когда нибудь сожрут и его . В этом и проходит вся жизнь .👌

Игорь Морозов

Честного капитала не бывает , а большого без трупов и крови ! Илон Маск с одним паяльником в гараже за несколько лет сделал себе стартовый капитал . Русский бизнесмен в 90 е делал это за один день - правда ещё и с утюгом 😉

Натка М_Мак

Ну, вы говорите о большом капитале, глобальном, так сказать, а я, скорее, о том, который покрывает мои потребности и лишь немного более того))

Игорь Морозов

Хочешь хорошо жить , надо много и плодотворно работать . Халява - она только в сказках , да и то только про Ивана дурака .

Натка М_Мак

А кто говорит о халяве? Где я об этом написала?))

Игорь Морозов

Вы про это не писали , скорее даже и не думали о ней . Это просто следствие ваших рассуждений !

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Эти рекомендации могут быть интересными для некоторых людей, но важно помнить, что каждый человек уникален и его путь в жизни может быть разнообразным. Некоторые могут следовать этим рекомендациям, а другие могут выбрать собственный путь и собственные приоритеты в разные возрастные периоды.
Определение своих целей и жизненных приоритетов - это индивидуальный процесс, и важно, чтобы каждый человек выбирал то, что соответствует его собственным желаниям и ценностям. Важно также помнить, что возраст - это всего лишь один из аспектов нашей жизни, и каждый возраст может принести свои радости и вызовы.

Натка М_Мак

Конечно же. Но план действительно неплохой 🙂

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Натка М_Мак

Мило, хоть и не в тему))

Александр Волга ❤️‍🩹

так нет же вопроса то

Натка М_Мак

Логично😜

Сергей Горталов

Старинная слесарная мудрость гласит - слесарь до 25 - ни хрена не знает и ни хрена не умеет. 25-35 - кое-что знает и кое-что умеет, 35-45 - многое знает и многое умеет. 45+ - почти всё знает и почти всё умеет, но ему уже на фиг всё это не нужно.

Натка М_Мак

Ну, оч прихожая схема))

Вячеслав Серкин

Это для женщин. Для мужчин до 25 получи хорошее образование. До 40 поработай по специальности. До 60 попробуй себя в других специальностях.

Натка М_Мак

Ну, попробовал до 60 в других и что? В чем итог?

Вячеслав Серкин

Самое интересное. Уходишь на пенсию. Ресурсы освобождаются. Решаешь задачу, которую еще в школе перед собой поставил.

Оксана Мельниченко

независимость от мнений у меня с детства и давно определилась, всё попробовать никакой жизни не хватит. укрепляю капитал. ✌️😜

Анатолий Грачёв

После 50 по любому многие водку жрут и не зависят ни от чьего мнения; а успешность уж какая получилась, такая и получилась.

Ч-
Человек - Невидимка

До 30 лет перепробуй все и, если в 40 не умер от передозировки или цирроза, то в 50 можешь не бросать курить

Натка М_Мак

А почему вы подумали о всякой гадости, прочитав это? Нормальному человеку понятно, что «перепробуй все» - изучи свои способности и определись со сферой деятельности, в которой добьешься успеха

Ч-
Человек - Невидимка

Вот такое я говно

Натка М_Мак

Жаль

Чеширский Кот

Какая-то грустная жизнь получаеться.. Всю жизнь пашешьчтоб отдыхать на старости.. Надо что-то менять

Ренат Life

Что же это получается, в 40 только начать заниматься любимым делом? Это нормально, так у всех?

Натка М_Мак

В 30 понять и начать, а в 40 уде заработать на этом

Костя Кузнецов

Вернуться бы в 12 сесть за книжки, прочитать про всë, оглядеться и не пробовать ничего

Илья Подбегалин

я в 30 как в 50, наслаждаюсь независимостью от мнения, общества, ни хочу быть как все.

Натка М_Мак

Ну, это еще на показатель, если по остальным ты отстал

Алексей Еськин

хорошая мысль почему только ее нельзя большинству применить в жизни

Натка М_Мак

Потому что все мы умные задним числом)

Алексей Еськин

да боюсь даже задним числом и то не все

Марина

У меня примерно так и получилось, только по периодам чуток пораньше)

Натка М_Мак

Это круто

Марина

Да, не плохо. Но отдыхать будем на пенсии. Наверное😁

Ан
Андрей

чего раньше не сказала то.я бы как илюша до 30 на печи бы валялся.

Натка М_Мак

🤣🤣

Ан
Андрей

😊

Николай 🇷🇺 ♿️

Примерно по этому принципу сейчас вроде и получается жить...

Натка М_Мак

Да ты крут))

Николай 🇷🇺 ♿️

Пока нет) Но надеюсь что все впереди! Главное чтоб ничего не посыпалось... вся мая затея

Натка М_Мак

Делаю только удачи и везения!

Николай 🇷🇺 ♿️

Спасибо! И тебе удачи, в твоих идеях и мечтах!))

Натка М_Мак

🙂🙏

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

если вы не в бандитском государстве, то может и сработает

Натка М_Мак

У меня сработало)) от государства зависит далеко не все)

Александр

А в шестьдесят снова на галеру и грести, грести, грести...

Натка М_Мак

Да ну вас, издеваетесь 🤣🤣

Александр

Какое там, Вы мне открыли очи, аки Вию веки подняли. Действительно, пошёл проверить, стою ли я ещё чего или пора в утиль. А я думал, просто бабла хапнуть хотелось.

Натка М_Мак

Ну, бабло тоже неплохо))

Александр

Как побочный эффект, очень даже приятный бонус!

Натка М_Мак

🙂

Со
Солнце.

Прекрасно 👏. Главное, родиться в нужном государстве.

Со
Солнце.

Именно здесь, в России, я смогла и всё потеряла в феврале прошлого года.

Натка М_Мак

А что случилось?

Со
Солнце.

Санкции на мои акции.

Натка М_Мак

Да, хреново

Со
Солнце.

Угу

Кузьмин Антон

А ещё удобнее насрать на все это и жить, как хочется