Наталья

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Ответы
Ник 137

Это что.....еду в автобусе по мосту через Волгу.....и какой-то придурок заорал "Ой, смотрите, дельфины!".....Блин, мало того, что по окну чуть не размазали.....ладно ещё, что автобус не перевернулся.....(((

*людмила*

Шут ники' блин

Александр Гусев

Из М. Задорнова? 😄 **************************************************************- Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
- Старость - это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд - твердый!

*людмила*

)))

Да
Дальнобой

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:

Андрей Веренич

а недавно водитель такси с шуткой спросил у девушки :" не будет ли ключа на 13", так она она ему протянула тот самый ключ, он всю оставшуюся дорогу ехал молча

*людмила*

попал водила!

Андрей Веренич

так то да

Nikolay Nakhaev

Бабушка везла котика похоронить в коробке из под торта, "Киевский", ей в троллейбусе подменили тортик, дали попроще какой-то, вернулась домой с тортиком)

*людмила*

На поминки

Nikolay Nakhaev

Точно!

Валери

да интересный анекдот. Сидят две бабушки в автобусе под люком. Водитель решил позаботиться о бабульках и спросил: "Вам подлюкам не дует"???)))))

*людмила*

как же много на игре слов анекдотов!!!

Валери

да это точно... Богатый РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!!!!!!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

😄 😄 😄, подошла к ларьку купить апельсиновый сок и говорю... - "я" маленький апельсин, в ответ продавец, - а я арикос, на юге рос...

*людмила*

А я НЛО всем врагам на зло

Д*
Дмитрий ***

Едут женщины в автобусе, молодые и пожелые. На остановки врываются бандиты - сейчас всех изнасилуем. Молодая и

50 Регион

В РЫБОЛОВНОМ магазине:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное!

Т1
Татьяна 133

Сегодня мужик кинул ей сообщение: "И как ты в постели?" Она написала ему - "Нормально, помещаюсь!"

Владимир Митин

Если вам девушка во время секса прошепчет "Я кончаю...", то крикните ей на ухо "НЕ В МЕНЯ!!!"

Владимир Митин

Жена звонит мужу и говорит купила туфельки розовые, с бантиком, на каблуке. Муж еще даже не подозревает, что это 3 пары разных туфелек.

*людмила*

вот и различия женской и мужской логики!

Владимир Митин

Мужчины как книги - одни умные, другие интересные, а в третьих деньги лежат.

*людмила*

если бы все так просто было!

Владимир Митин

По салону самолёта проходит пилот с парашютом.Пассажирка интересуется:- Что случилось???Пилот отвечает:- Да так, ерунда, неприятности на работе

Бибигуль Махмудова

Я уже раньше слышала этот анекдот, очень прикольный! Бабуля молодец, не расстерялась!

Сергей Из Сибири

Автобус дальше не поедет .... водителю стало плохо !!! - громко объявила кондукторша ...

Александра Ефимовна

..эх, хороша старушка!!! Долгих лет жизни ей в полном здравии и с добрым настроем)))

Лариса Кириленко

Полагаю, что водитель поехал так медленно, как никогда в жизни не ездил

Митя Алёшкин

"На фик, на фик", сказал маршрутчик и поехал со скоростью 20км/ч? 🙂

Игорь Феоктистов

Бабулька умница - и мозги на месте, и почти водителя "закадрила"

Bosb75

)))))))) Часто только с возрастом появляется такое острословие))

Наталья Иванова

Молодец старушка--так остроумно не каждая молодуха ответит.

Елена Ксенофонтова

Смеялась от души.Давно такого удовольствия не получала. 😄

*людмила*

))) меня тоже улыбнуло