Много...
Не два и не три, много...
Не считал...
Никак...Меня никогда не занимал такой вопрос...
Шесть?))
Блин...так и думала...ну когда я научусь верить интуиции безоговорочно...)
Говорят, первая мысль самая правильная.
восемь?
я несмотрел. просто вспомнил передачу про них
56 штук
Да, мало. 56 больше, чем 8
Один...
шесть
Да вы правы восемь глаз. Просто я маленькие упустил из виду.
Много
В какую сеть нельзя поймать рыбу?
сотовую....но ты то попалась
ведь он волшебник синий лён....может ты на свете лучше всех....
отгадка - капиллярная сетка
всё таки не зря говорят-мысль материальна.....одна снежинка ещё не снег...
Один
Ни фига себе 8 глаз, офигеть!!!
а вы найдите в интернете фотографии этого паучка крупным планом. забавный
А чо у вас двойное имя да?
Нет. Имя Рая. А Люба это моя фамилия
такая вот фамилия, есть корреспондент с фамилией Страшко
один
ну все , теперь буду спать спокойно)
Семь
Не чё серьёзно? Пойду лотерейку куплю.
один
пом.нотариуса в частной нотариальной конторе
два!
Сыночек:"Мама,у тебя всего две сиси!!! А я думал ,как у нашей Дамки -в два ряда по всему животу"!!!
два
при чём тут стадный инстинкт? По-твоему лучше писать бредятину типа " Как я вам на фото?" зато свою?
Уже почитала. Мрак!!!! Например вопрос "что я за дура?раздолбала телефон" Очень "умный" вопрос!
этот смайлик означет смех! давно заметила - чем тупее свои вопросы у человека, тем чаще он критикует других
Маленькая.Ты хоть и с потенциалом,но меня не задрочишь.
грубых, злых и тупых отправляю в чёрный список. так что марш туда!
три
Значит - Один
Ничего себе.... И зачем ему столько?
А я люблю пауков фотографировать.... Красивые они
Интересные....
А вы посмотрите в Гугле фотки этого паучка крупным планом. Удивительное создание.
Посмотрю обязательно
Посмотрел уже
Теперь верно! ..........Сколько глаз у паука? Всё зависит от вида паука: их может быть только два (как у насекомых), а может и все 12. У большинства пауков – 8 пар глаз, которые зачастую образуют 2 ряда. Некоторые пауки (например, пещерные) не видят вообще, так как в темноте в этом нет необходимости. А вот так называемые пауки-скакуны видят почти как человек, кроме того, они могут различать цвета.