Sergey Shenev (Щенев.)

Сейчас призывают рожать, а может этим умникам в правительстве попытаться устроить достойную жизнь тем которые уже живут?

Ответы · страница 3
Галина Юлинова

А пусть сами проживут на прожиточный минимум

Sergey Shenev (Щенев.)

Им надо устроить минимум, тогда наконец то уедут...

Галина Юлинова

За границу, где счета в банках

Sergey Shenev (Щенев.)

Вот вот к ним поближе... Сейчас хотят что бы население было патриотично, а их чада патриотично, учатся в Лондонах и Парижонах

Галина Татаринова

Они ее уже четверть века устроить не могут...

Sergey Shenev (Щенев.)

Думаете они устраивают? Не здесь и не в этой жизни.

Таирия

Призвать - не рожать, не кормить, ни растить!

Мария Гонца

Не надо сейчас рожать. Трудно очень будет...

Н.ш.

Хорошо бы ,хотя бы жилье бесплатное было.

Sergey Shenev (Щенев.)

Это уже было. Славные были времена! Работа была, образование, бесплатное, медицина, а очереди за колбасой, иди на базар и купи там по той же цене что она сейчас...

Н.ш.

Это точно. Скучаю по тем временам.

Sergey Shenev (Щенев.)

Хотя молодёжи внушают что мы от радости пляшем(день и ночь) покончив с "проклятым прошлым"

Н.ш.

Это так .

Н.ш.

Спасибо и вам всего хорошего!

Alina Nn

👍 подписываюсь под каждым словом!

Sergey Shenev (Щенев.)

Медсестра получающая 100евро в месяц, и олигархи, но призывают рожать медсестру...

Alina Nn

😄 потому что олигархи красиво уходят от налогов???

Befora

зачем? когда на призыв пока реагируют

Befora

попадут в десятку

Sergey Abramov

Это слишком прозатчно и не понтово.

Sergey Abramov

Увы, нечем. А наши "умники" обеспечивают достойную жизнь только себе и своим близким.

Sergey Shenev (Щенев.)

Вы читать между строк умеете? Я же то же самое сказал...

Татьяна Зыкина

дороговато нынче ребенка заводить

Sergey Shenev (Щенев.)

Если в некоторых городах 6000 в месяц это хорошо, то эти призывы звучат омерзительны и цинично.

Наля

им бы на детское пособие пожить

Sergey Shenev (Щенев.)

Очень здорово!!! Извините если что, а воспитываете одна?

Sergey Shenev (Щенев.)

Поймите меня правильно, но хочу Вам немного помочь, зайдите на мою страницу оставьте имя, фамилию, как в паспорте на английском, обещаю выслать 100 долларов, если что, извините если это Вас оскорбило!!!

Sergey Shenev (Щенев.)

Вы меня больше! Двое маленьких детей воспитывать гораздо сложнее, чем выслать стольник!!! Да и город где живёте, адреса не надо.

Наля

Спасибо большое. Но я не могу принять Ваше любезное предложение.

Sergey Shenev (Щенев.)

Блииин! А я дебил уже почту проверял! Ещё раз извините, но моё предложение в силе. Удачи Вам!

Майя Петрова

Верная мысль! Поддерживаю!

Надежда Наумова

хотят взять количеством!

Sergey Shenev (Щенев.)

Если количеством, с китайцами не пободаешься, качеством, с западом...

L S D

рожают не для кого-то)))))

L S D

ну я ктому, что у каждого разное восприятие)))

Sergey Shenev (Щенев.)

Просто я к тому что там "наверху" должны свои призывы как то обосновывать, например что уже не привязаны к доллару, и к нефти, и у родителей и их детей будет хорошее будущее. Но когда говорят что пустим трубу в Китай и заживём!!! Не верится почему то...

L S D

можно всю жизнь жить политикой и ждать когда все наладится и можно жить ради жизни, а можно просто жить ради жизни.. она итак слишком коротка.. жизнь проходит, государство и политика остается...

Sergey Shenev (Щенев.)

Вы очень мудры, правы, в конце концов мы все живём ради жизни! А если винить себя и кого то в чём то, удел недалёких. Но когда выражаешь своё мнение, (особенно когда думаешь что прав) классно думать что кто то прочитав, слегка поменяется, или ответив что то даст тебе.

L S D

абсолютно верно! ☺️ 👍

Zinaida Nechaeva

TAKL BEREMENNYM KUDA DEVAT'SJA,NADO ROZHAT'

Sergey Shenev (Щенев.)

Конечно надо! А государство должно организовать что бы население могло реализовать себя по максимуму, добровольно конечно

Zinaida Nechaeva

OT NAS S TOBOJ NICHEGO NE ZAVISIT,CHTO BY MY NI XOTELI

Sergey Shenev (Щенев.)

Для начала не смотреть их show с зажравшимися одними и те же лицами, не смотреть фильмы, где они пропихивают своих чад, вместо того что бы дать реализовать себя, более талантливым...

Zinaida Nechaeva

NE ZLIS' NA NAROD,,ZDOROVEJ BUDESH',PROSTO IGNORIRUJ,ESLI TEBE NE NRAVJAT'SJA

Sergey Shenev (Щенев.)

Я не злюсь, я сам из него... Но своим ответом Вы подтвердили что я прав. Удачи Вам

Наталья Тойменцева

а умники думают о людях?

Sergey Shenev (Щенев.)

Конечно! Как бы не перейти черту в отношении к этим индивидумам

Ольга Ширяева

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ! ВАША?

Sergey Shenev (Щенев.)

А я вот как то не верю, ни шамана, ни муллам, и не попам,-такой вот скучный и ограниченный...

Ольга Ширяева

" ВЕРА- ЗТО ОБОСНОВАННОЕ ОЖИДАНИЕ ТОГО, НА ЧТО НАДЕЮТСЯ, ОЧЕВИДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВУЮЩЕГО, ХОТЯ И НЕВИДИМОГО.( БИБЛИЯ:ЕВРЕЯМ 11 ГЛАВА СТИХ1.)

Sergey Shenev (Щенев.)

Вера, это вера в себя, не делая зла, не поощряя зло...

Ольга Ширяева

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВЕРА В БОГА , ВЕРА В ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО НОРМАМ БОГА, И ВЕРА В БУДУЩЕЕ...( ГДЕ НЕ БУДЕТ НАСИЛИЯ В МИРЕ, ВОЙН, БОЛЕЗНЕЙ И БУДЕТ УНИЧТОЖЕН САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА- СМЕРТЬ,

Sergey Shenev (Щенев.)

Всё, на этом закончим. Удачи Вам

Темный Ангел

кто рожать призывает?

Темный Ангел

Тебя призывают рожать тот кто в пальто,так бери и рожай,миллион получишь

Валентина Яковлева

Тебя кто-то насилует?

Sergey Shenev (Щенев.)

Может заставляет? Или Вам по барабану?

Валентина Яковлева

Нет, расскажи

Посторонним В

А может вы уже сами?

Sergey Shenev (Щенев.)

Если сам всевышний России говорит что большая коррупция, и что приватизация была грабительской, но пересмотра не будет(даже нет на них прогрессивного налога). Говорите сами, это давать взятки, или прислуживать вторым?

Посторонним В

Оставьте их. Стройте свою жизнь сами

Sergey Shenev (Щенев.)

Понял, не хотим слышать друг друга... Удачи Вам

Залиха Таирова

а Вы против родов....

Sergey Shenev (Щенев.)

Против призывов к этому, люди не дебилы, сами решат когда иметь ребёнка. Если где то зарплата 100 евро в месяц, то от тех кто эту зарплату установил, такие призывы звучат как оскорбление.