Валентин Ефремов

Привет, друг (давай без фамильярностей 😁) Поделись, как ты сюда попал и зачем ты здесь?

Ответы · страница 6
Кристина Петрова

не помню правда просто время от скуки убиваю угараю над умниками просто угараю как то так

Яна Былицкая

как попала не помню,давно это был, а тут ради хороших собеседников и интересных вопросов)

Валентин Ефремов

Мне кажется, что кроме как дуракаваляния - толь больше не чем заниматься 🤔😁

Рада Нава

попала - совершенно случайно, знала бы, что это такое -низа что бы не открывала этот сайт)))

Ольга Просто

Привет, друг( ну что ж, без фамильярностей😌) Чтоб познакомиться с тобой, наверное!😉

Валентин Ефремов

Ктож знает, может быть 🤔😁😂

..
...

Привет, привет, опять попался твой вопрос 🤨 и опять отвечаю, чисто случайно

Валентин Ефремов

Отличный комплимент, я смотрю, чтоб меня оскапблять тебе уде и повод не нужен 😁😂

..
...

У меня это автоматически получается,как будто мы давно знакомы 😂

..
...

Просто подозрение, что ты бывший мой 😂

Валентин Ефремов

Меня бы ты не забыла 😛😁

..
...

Скорей всего да, незабыла бы

Елена ....

Попала случайно) иногда задаю волнующие меня вопросы и анализирую общественное мнение)

Вера Соломенникова

подруга подсадила и кстати я здесь отдыхаю,друзей нашла уже,с которыми видимся изредка

Майя Петрова

Прислали сообщение на эл.почту мэйл, зашла из любопытства и осталась - нравится общение

**Юля**

Не помню точно как попала.., то ль на вопросы отвечала.., то ли от скуки убегала..! 🙂

Lebedev Anton

И тебе привет. Как и большинство, хотел найти интересную собеседницу, да так и подсел))

Ал
Алина

Привет. Случайно, просто захотела общаться и мне на почту пришло письмо с этого сайта

Оке Ания

Ссылка на имэйл пришла. Зашла, зарегистрировались, понравилось, осталась. Пообщаться

Rima Avramidou

Привет друг !!! Просто интернет знакомая пригласила , сказала, что иногда тут весело ))

Валентин Ефремов

Да, если не занудствовать, то можно довольно весело подурачиться 😁

Чеширский Кот

друзья позвали ! хотел с ними обшения но они оказались умней и чуть позже ушли отсюда

Юли Я

Это было так давно, через мой мир, случайно зашла и посещаю периодически, просто так

Потомок Сеттера Бима

Я щенок сеттера Бима. Попал, потому что он дал мне пароль, чтобы продолжать его дело.

Олег Плахотин

Совершенно случайно,на почту приглашение пришло два года назад;ради общения здесь

Сергей Голубчиков

УЖЕ НЕ ПОМНЮ 🤔 🤝 🍻

Le Truk

вот не помню даже как попал, а когда уже совсем скучно, захаживаю за порцией эмоций

Stormy

Привет. Уж и не помню, как сюда попала🤷 здесь я исключительно для радости)

Валентин Ефремов

И как, удаётся ли её получать?)))

Stormy

Да, конечно)

Ольга Прокопьева

Затем, зачем и все для общения. А нашла этот сайт, т. к зарегистрирована в моем мире