Валентин Ефремов

Привет, друг (давай без фамильярностей 😁) Поделись, как ты сюда попал и зачем ты здесь?

Ответы · страница 9
Жемис Лебаева

Вышла вдруг! Не жданно! Понравилось делиться мнением и узнавать других

*** Светлана ***

Давно это было... на почту пришло приглашение от одного из друзей....😊

Небесное Создание

Привет . Меня сюда позвала подруга и мы с ней тут обсуждаем разные темы

Валерия Константиновна

проверяла почту и нажала на какую то ссылку а тут вопросики задают все

Мария Давыдова

Три года назад пригласили, Валентин) А сейчас здесь живут мои друзья...

Янка

Да хз..ветром попутным занесло😂😂😂скучно на работе..вот и зашла))))

Ирина Пчелинцева

сама не знаю, давно не заходила, сейчас отвечаю на опросы, затягивает!

Где Ты Там И Я

Меня сюда привели за ручку, бросили, а обратной дороги я не запомнил.(

Юлия

ой, когда-то давно зашла, вот и захожу иногда, когда время убить нужно

Ната Л..............

попала случайно, убиваю время и знаю, что время делает это же со мной)

Олег Ефремов

я не помню если честно захожу пообщаться но бывают большие перерывы

На
Надежда

Добрый вечер, Попала так случайно. Теперь иногда отвечаю на вопросы.

Нику Букун

Нашел по рекламе с мэйла, интересные вопросы и ответы разных людей

Марило

подруга втянула на сайт..здесь я отвлекаюсь от проблем жизненных)

Zara Ivanova

случай,,,,, когда одиночество подкрадывается... и нечем занять себя

Ел
Елена

меня пригласила быашая коллега много лет назад, с тех пор я здесь

Валентин Ефремов

прозвучало, как приговор 🙂)

Ел
Елена

иакого мнения я еще не слышала

Иллариона Петрова

1) по средствам инета, 2) шоб шататься от одного угла к другому 😄

Валентин Ефремов

информативно)))

Алиса*

Привет друг. Как попала, даже уже не помню, по моему через маил.ру.

Александра Щукина-Тимашова

вот это вопрос замечательный. как я сюда попала сама не пойму🤣

Девочка С Севера

Привет. Попала сюда уж очень давно...а здесь,чтоб время скоротать