Наталья Маринич

Мальчик задал вопрос. Я живу в Южно-Сахалинске, во время каникул распространяю нашу детскую газету. Как она называется??

Ответы · страница 3
Антон Вертос

ужно сахалинская?

Наталья Маринич

Называется "Остров сокровищ"

Larisa Kargina

Неплохо бы знать.

Наталья Маринич

"Остров сокровищ" Был конкурс и дети сами выбрали название.

Наталья Маринич

Конкурс был давно, дети еще книги читали!

Larisa Kargina

Хорошее было время, когда дети читали книги, а не сидели в ин-ских играх стрелялках-убивалках, уже показывают доброго деда Мороза с автоматом, опоясанным патронными лентами.

Наталья Маринич

Да были времена! Мои внуки не верят, что спорт и образование были бесплатными.

Алина R

южносахалиненец?

Наталья Маринич

Название: "Остров сокровищ"

Александр Кабанов

🙂 Думаю: Сахалин?

Наталья Маринич

Был конкурс и дети сами выбирали название.

Александр Кабанов

У Вас есть связи с детскими организациями (школы, ДК, допобразование и пр.) на Сахалине? Я реализую проект для детей "Твой первый самолет". Хотелось бы наладить связи с педагогами.

Наталья Маринич

Нет, извините. Мои внуки уехали в Краснодарский край. Если что-то узнаю, я с вами свяжусь.

Александр Кабанов

Спасибо. Вот мой сайт: http://детский-планер.рф или http://planerd.ru/

Наталья Маринич

С Новым годом прошедшим и с наступающим Рождеством!

Григорий Шапиро

Юный сахалинец...

Наталья Маринич

Газета называется "Остров сокровищ".

Григорий Шапиро

:DА ведь это истина!11 лет на Сахалине - как я мог не догадаться?!Позор на мои седины! 🙂

Антонина Раткина

?очень интересно

Наталья Маринич

Вроде этого. Мы живем на острове, богатом полезными ископаемыми. Был конкурс, дети сами выбирали. Это было давно, дети не избалованы интернетом и любили книги читать.

Наталья Маринич

Мои внуки не верят, что спорт был бесплатный.

Андрюшка

Пионер сахалина!

Наталья Маринич

Нет. Вопрос очень легкий. Подумайте. Это просто викторина.

Халихайдар Даулетов

Устами младенца

Халихайдар Даулетов

И все работает, не развалено или всё-же прихватизированно, и людям достойно платят?

Наталья Маринич

Так же как и везде. Кто-то богатеет, а кто в нищету скатился. Пенсии едва хватает не помереть с голоду. Пошиковать не получается. Областной центр все себе забирает. Все финансовые потоки идут туда. Год-два не побываешь в обл. центре и уже не узнать окраины, все застроено. Рыба дорогая.Льготы отменяют. Еще недавно, я как пенсионерка могла на автобусе проехать по городу, сейчас и это отменили.

Халихайдар Даулетов

А у нас в областных центрах на усмотрение обл.бюджета, у нас в Актюбинске пенсионеры и инв. 3,2 гр. Афганцы,чернобыльцы,ВОВ бесплатный проезд, а в других такого нет, то из-за нефти и газа,хрома в нашем регионе...женщинам повысили пенсион.возраст 1964г.р.будут выходить в 63года

Наталья Маринич

Я вышла на пенсию в 45 лет.

Халихайдар Даулетов

У Вас там коэффициенты применяются наверное или мама- герой(шучу).С Наступающим 2015г. Здоровья Вам и близким....

Александр Котов

А мне фиолетово!

Александр Котов

А что грузимся по пустякам?

Артур Дрик

Остров пионеров

Наталья Маринич

газета называется "Остров сокровищ"

Константин Кадонцев

" Незамерзаец " ?

Наталья Маринич

Да вы что? У нас на Сахалине, на юге тепло. Мы стоим на одной параллели с Одессой. Даже сливы растут , груши и все овощи в теплицах.

Наталья Маринич

Газета называлась: "Остров сокровищ"

Наталья Маринич

С Новым годом вас и всех благ!

Любовь Писарева

А черт ее знает?

Наталья Маринич

Сахалин - остров, богатый полезными ископаемыми. Нефть, газ, древесина. Был конкурс, дети сами выбирали.

Любовь Писарева

просто мы этого не знали, а смысл есть. Такое название можно давать газете издаваемой в любом месте нашей страны. Куда не глянь то уголь, то нефть, я уж не говорю по лес.

Посёлок Сусанин

Южно-Сахалинск

Наталья Маринич

Газета называется "Остров сокровищ"

H9
Hita 9

Детская газета

Наталья Маринич

Был конкурс и дети сами выбрали название "Остров сокровищ"

Александр Журбенко

Южносахалинец

Наталья Маринич

Дети сами выбирали. Был конкурс.

Tanya Sidorenko

Хочу все знать

Наталья Маринич

Называется "Остров сокровищ".

Виктор Новиков

Я там не был!!!

Наталья Маринич

Газета называется "Остров сокровищ".

Синюшный Роджер

ты иго мама? )

Синюшный Роджер

эт шо книга для детей?

Олег Чаленко

Сахалиненок

Наталья Маринич

Дети сами выбирали. Был конкурс.

Недоросль

Коммерсант.

Наталья Маринич

Газета называется "Остров сокровищ"

Недоросль

О. Капитан Флинт. Одноногий Сильвестр