Игорь Ливандовский

Дмитрий, кто знает,что в 2004 году был отменен " закон о разделе продукции" по этому закону из России 10 лет западные фирмы качали бесплатно нефть,и Россия осталась должна 1 милиарддолларов? И кто смог отменить этот закон?

Ответы
Кт

Скоро 17 год кстати!

Игорь Ливандовский

И чего там в 17 году?

Кт

Да из нашей страны годами выкачивают ресурсы и мы еще и должны. Ктож этот закон принимал? 2017 год - 100 лет со дня октябрьской революции

Игорь Ливандовский

Принимал ельцин конечно, смог отменить Путин. Потом будем в 2091 году отмечать революцию 1991 года. Так же как и в 17 силы разрушавшие страну были теме же, к власти так же пришли и заняли верхушку как и в 17 году те же, разруха после них так же гигантская, после появился Сталин, который начал страну постепенно собирать и очищать. Сейчас схожую роль выполняет Путин))))