Инна S

Мой любимый сериал "Теория большого взрыва" , а Ваш?

Ответы
Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Анатолий Спиридонов

Согласен с Wjatscheslaw Zejfert - "Игра престолов". С детства любитель фантастики и фэнтези. Даже в советское время попадалась фэнтези. Могу привести примеры. Джон Бойнтон Пристли "31 июня", Джеймс Ганн "Где бы ты не был" (даже фильмы у нас были поставлены. Один в советское время, а второй в 2002 году.)

Юрий Абаринов

Люблю фэнтези отдыхаешь читая

Владимир Веселов

Не поверите, но я не смотрю сериалы! Около года я, даже, если смотрю телевизор, то лишь через Интернет! Я - Асоциален! А нравится мне только один сериал... Если коротко, о путешественнике во времени, вселяющемся на короткое время в разных людей для их спасения и исправления ошибок...

Инна S

Ну и что я социопат ! А что за сериал?

Владимир Веселов

"Квантовый скачок"

Инна S

Найду гляну

Владимир Веселов

На вкус и цвет товарищей нет. Но если глянете и понравится, "позвоните"!

Kylen Tygeibaeba

Люби Господа всем сердцем всем разумением всей душою.Не любите мира ни того что есть есть мире все что в мире похоть плоти гордость житейская мир проходит человек уходит те кто служил любил Бог Отца творца вечно пребывает

Инна S

Это к чему?

Kylen Tygeibaeba

глупости что не знаешь дыхание который дышишь Бог дает земля вода солнце создал Бог для нас

Ve
Vedddima

чот решила заново 1 сезон Колеса времени отсмотреть, там меня зацепила интересная концепция философская, Путь листа, называется, кодекс ненасилия даже перед лицом смерти. Причем сам сериал достаточно мрачный и жестокий

Алемжан

Любимый (-ая) хоть про что не могу сказать.Но очень понравился сериал "Во все тяжкие".Рекомендую.Или посмотрите другие сериалы от производителя "LostFilm".Например оттуда же "Отдел новостей"

Инна S

Мне нравятся сериалы от лоста

Konstantin Kazakov

Интересная семья была. Их отец, бывало, идет с раьоты, видит своих ребятишек, кричит : "Эй,Ты, слюнявый, как тебя, подойди-ка!". Слово "слюнявый" я заменил. Другое слово было, непечатное.

Konstantin Kazakov

А про фильм "Теория....." ничего не скажу.

Инна S

Да и не надо! У Вас своя дискуссия !)

Konstantin Kazakov

Вот именно, это уж я так, извиняясь за вмешательство!

Инна S

Не извиняйтесь , не за что! Приятного Вам вечера!

Konstantin Kazakov

Взаимно! Спсибо!

Весёлый Ватерполист

Про трёх симпатичных героев, которые построили себе каменный дом со всеми удобствами!!! Их имена у всех на слуху...Ниф-ниф, Наф-наф и конечно же обворожительный Нуф-нуф!!!

Инна S

Супер)))))

Весёлый Ватерполист

Только это надо признать душещипательный триллер!!!

Весёлый Ватерполист

Только это надо признать душещипательный триллер!!!

Инна S

Ну да!!!!)))

Андрей Опалев

А у меня нет любимого сериала. И сама жизнь может быть похожей на сериал, если занять позицию стороннего наблюдателя, зрителя. Но - "однажды они придут и за тобой".

Инна S

Стремно

Андрей Опалев

А то!

Инна S

И че! Придут! И дальше то что?

Андрей Опалев

Съедят.

Инна S

Чего?

Андрей Опалев

А чё есть. Тебя могут сожрать тоже.Что будешь делать тогда?

Галина Трохименко

"Вечный зов", хотя он - не сериал, а многосерийный художественный фильм. Отдохнула с сериалом "Сваты" Пожалуй, самый добрый сериал за последние несколько лет.

Галина Трохименко

Так за чем же дело стало? 🙂

Инна S

Стараемся! Муж уж очень Ваньку ждет. Он думает , что наш Ванька такой же будет! Хохотать до упаду и человек золото!)))))

Галина Трохименко

Ребята! Не подведите! 🙂

Инна S

Будет Ванька. Гарантированно!!! Стране нужны настоящие мужики, а не полу покеры!

Галина Трохименко

Отлично!+++++++++++++++++++++

Стас Иванов

как на счет сериалов не знаю, а по поводу вашего сериала хочу сказать следующее....я не верю в теорию большого взрыва....это такая же ложь, что и библейская

Инна S

Ну , на конец то ! Хоть один раз умный

Стас Иванов

Значит мы в какой то мере единомышленники по этим вопросам мироздания

Инна S

Да! Очень приятно общаться с умным человеком. Всегда есть, возможность повысить интеллектуальный уровень. Очень ценю и уважаю образованных людей!

Стас Иванов

Взаимно ..Вам тоже хочу сказать тоже самое

Инна S

Спасибо!

Анна Бутенко

Сериалы не люблю-книги предпочитаю... Но дети смотрят этот сериал-он иногда смешной, иногда очень глупый-но это же комедия,в ней все фарс...

Вера Акимова

У меня нет любимых сериалов, особенно из американских. Фильмы нравятся французские и итальянские (из иностранных), они - умные, дури мало

Геннадий Кухтин

Мой, несколько- иной. Пытаться быть, а не казаться, а это рутина повседневной жизни и попытка в ней не сломаться, а- ЖИТь, с большой буквы

Геннадий Кухтин

МИЛАЯ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА!- УЖЕ МНОГИЕ сотни и и мудрейшие из живших жаловались на умаление духоносных и житеносных учителей. Сегодня? не делать плохое с радостью- уже хорошо.- раз понимаешь!- что плохо поступила?- то ангел с тобой, и говорит об этом и тихонько подсказывает: и что, и как, и почему к чему!- учимся же

Инна S

Учимся, но не хочется на своих ошибках!

Геннадий Кухтин

Это неизбежно!- и единственное что умудряет от личного опыта, пусть,- и только вас! Но и один с факелом в ночи может освещать путь многим и многим, сотням,помним это!

Инна S

А если не пойдут? Или наткнешься на тупик?

Геннадий Кухтин

ФАКЕЛ!- это символ некоего вашего духовного знания для вас и вам. Вше дело идти по найденному пути, остальные?- всмотрясь в вас могут пойти за вами но по своей дорожке и своему пути Пути нашей самореализации в этой жизни строго индивидуальны и личностны. Иным передаем не себя и свое, а их возможную самореализацию себя, как то- чрез нас, но не нами.- тайна в этом.

Ина Корнеева

не смотрю я давно сериалы....Больше познавательные передачи и отдельные фильмы.Спасибо за вопрос. А вам какие программы нравятся?

Инна S

Орел или решка.

Валерий Чикало

Сериалы вообще не признаю - их творческая ценность равна нулю....Но смотрю чисто увлекательные, детективные - "След", "Мечь"...

Павел Петлевников

ой, не могу назвать любимый - но он клёвый)...ещё в кураж бамбее крутой "как я встретил вашу маму" ситком...и друзья- классика )

Инна S

Обожаю все!!!

Павел Петлевников

крутотенюшка )

Инна S

Базинга

Павел Петлевников

майк и молли начал смотреть, тоже в кураже...забавно, но чёт начинает надоедать...)

Инна S

Мне тоже! Начало было не плохое! А потом сдулись!

Al
Aleks

абсурд!!! как из полнейшего хаоса, может получиться такой строгий порядок, как Вселенная!!! маразм, как и всё пиндосное!!!

Елена Иванова (Нетребская)

Многие, например Сваты, Ликвидация, Вера, Надежда, Любовь и др. (я не люблю долгоиграющие сериалы, а такие серий на 15-20...

Na
Nadia7-7

А мой самый любимый сериал-жизнь, она и длинна и коротка одновременно, чтобы тратить ее на сериалы киношные...))

Инна S

Лучше сериалы, чем сплетни, перекуры, алкоголь !

Na
Nadia7-7

Ну да, из этого перечня, лучшее это сериалы, чтобы жить не своей жизнью, а жизнью других )