Инна S

Мой любимый сериал "Теория большого взрыва" , а Ваш?

Ответы · страница 13
шамиль тумалаев

интерны универ

Димка

🙂

Димка

сериал 2 сезона у меня есть -бодрый фильмец и перевод ништяковский

Телеграфное Агентство Сссрефии

Юристы Бостона

Сергей Остёрский

Только однорсерийные фильмы за небольшим исключением. "Сериалы"🥵

Юри .

"Во все тяжкие"

Юри .

вот думаю "теорию большого взрыва пересмотреть" :Dи "пустую корону"..люблю Шекспира:)))))))))

Юри .

он исторический...хорошо снят и с замечательными актерами:))

Alexsey

сериалы - зло!;)

Сергей Дж.

тоже смотрел несколько серий..понравился!

Лора Незнакомая

Склифосовский

Алексей Прожерин

чемпионат мира по футболу !

Наталья Сиразетдинова

Маша и медведь

Инна S

Маша- изверг. Медведь- мученик

Игорь Юрченко

ВОЛЬФ МЕССИНГ

Игорь Юрченко

ТОЖЕ КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ..РЕКОМЕНДУЮ --- ГЕТЕРЫ МАЙОРА СОКОЛОВА...СУПЕР!!!

Инна S

Спасибо. Обязательно посмотрю.

Игорь Юрченко

СЕЙЧАС ЕЩЁ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ САМАРА 2, И СКЛИФОСОВСКИЙ...

Игорь Юрченко

ПРО ВРАЧЕЙ СКОРАЯ ПОМОЩЬ, ЭТО САМАРА... ВТОРОЙ ЭТО ПРО МОСКОВСКУЮ БОЛЬНИЦУ..

Инна S

Нее! Про больницу не хочу. У меня фобия . Я потом у себя все найду- кроме родовых схваток! Все горе от ума!)))))))))))

Николай Балакирев

А про что там?

The_Infernality

жуткий)))))чисто приколы трех друзей ботанов)

Инна S

И не чего жуткого! Это ситком комедийный про ученых

Николай Балакирев

Ясно. Мне ближе обычный детектив "След", прикольные головоломки бывают

The_Infernality

нееее)))я только по играм престолов и форсмажеры понравились)))))))

Николай Балакирев

Фантастикой не ограничивайся )

Николай Балакирев

Форсмажёров хватает на работе и улице

The_Infernality

там прикольный сериал я три сезона за 2 дня просмотрела)

Диана Донченко

Сашка 2014года.

Диана Донченко

Посмотри очень интересный, молодежный, семейный, там политика, любовь, юмор и т.д

Инна S

Сначала посмотрю Лост! Обещала! А Сашку вечерком гляну!

Стелла Самсонова

ГАРРИ ПОТТЕР

Стелла Самсонова

А ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НРАВИТСЯ ПОСОВЕТУЙ ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ

Инна S

Посмотри Салем- совсем новый! Американскую историю ужасов . Оранжевый новый черный!

Стелла Самсонова

О ТОЛЬКО НЕ УЖАСЫ Я ИХ БОЮСЬ

Инна S

Майк и Молли,Секс в большом городе, как я встретил вашу маму, 2,5 человека

Renat Nim

Realnie pacani sestra;)

Инна S

Смешной! Спасибо за ответ брат!

Вячеслав Розвадовский

Доктор Хаус.

Вячеслав Розвадовский

Много))) и таких как Вы, тоже много)))) Просто Хауса любят за умные фразы, а я, за интересные развития отношений

Инна S

Сейчас все на Шерлока подсели.

Инна S

Нет. Я не люблю детективы . Надоели!!!!(( мне нравится ужасы, комедии, фантастику.

Вячеслав Розвадовский

Вот я и говорю))) сложный)

Игорь Клубков

"Вечный зов".

Инна S

Да! Я патриот России , таких фильмов и побольше!

Мамедова Айгюн

Обмани меня)

Инна S

Интелектуально. Спасибо за ответ!

Microsonya Www

"Ликвидация"

Gr
Greshnik

Хорошо

Рыбамоя:tropical_Fish:

обмани меня

Таша Т

тогда получается так...или медным купоросом) 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

марганцовкой может? антисептик все же..

Рыбамоя:tropical_Fish:

перекись.. заодно цвет волос подновим..

Рыбамоя:tropical_Fish:

эксцентричные и экзотичные..

Рыбамоя:tropical_Fish:

😄 😄 😄 думаю, что к старости мы - шизоидные личности..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тёмыч

Бешеные псы

Тёмыч

4 старых друга уехали к пятому в отпуск на виллу что на островах Испании...читал критиков высказывания, всем понравилось...если посмотрите 1 серию, то дальше возможно вас будет не оторвать за уши)

Инна S

Спасибо! Обещала посмотреть сначала Лост, а потом Бешеных псов!

Нургуль Мусаева

доктор хаус

Инна S

Вас уже 3 . А то все Шерлока смотрят

Елена Прекрасная

гарри потер

Инна S

Обожаю! Читала 9 раз. Смотрела раз 5

Наталия

Не смотрела

Наталия

Самый-самый не могу назвать, очень нравится "Ликвидация", "Место встречи изменить нельзя" и еще другие.