Инна S

Мой любимый сериал "Теория большого взрыва" , а Ваш?

Ответы · страница 16
Ар
Архип-2

Дом-2

Инна S

Фильмы, тогда легче определить?

Ар
Архип-2

Ну я по жанрам не выбираю, обычно ну разве что если речь идёт о кинотеатре то это должен быть ЗРЕЛИЩНЫЙ фильм, а мелодрамму можно и дома посмотреть

Ар
Архип-2

Зловещие мертвецы, только не новый, а 1981-83 годов

Ар
Архип-2

Не сериал. Там три фильма. самые страшные первые два

Инна S

Я тебе про сериал . Фильмы смотрела в детстве.

Александр Грызлов

Нету

*8
******** 86

privet

*8
******** 86

tam u menya napisino SEZER QQQQQ

*8
******** 86

ZDES MNOGA VİŞLA YA TVOYU FOTKA NE VİDİL

Инна S

Москва! Но мы с тобой дружить не будем!!! Я не люблю бабников !!! И я замужем!!!! Муж у меня очень злой и накаченный чеченец !!!!!

*8
******** 86

TOGDA NE NADA POKA BEREGİ SEBYA YA NE BABNİK

*8
******** 86

YA UYDU PRAŞOY İZVİNİ MENYA

Бердыбек Чалгынбаев

LOST

Инна S

Супер! Мне столько насоветовали . Лост посмотрю в первую очередь. Давно хотела. Но одной скучно , обсудить не с кем!

Бердыбек Чалгынбаев

Давайте вместе, я его во второй раз сейчас смотрю. После работы, по несколько серии.

Инна S

Хорошо. Вот сегодня и начну! Приду с работы в 15. И начну смотреть. Договорились!!!))))) потом в 21 обсудим.

Бердыбек Чалгынбаев

я в Агенте майл ру menagent@bk.ru.

Бердыбек Чалгынбаев

Аха, щас посмотрю )))))))))

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Очень! Еще нравится Хранилище 13

Инна S

А мне Оранжевый новый черный - о женской тюрьме!

Инна S

Начну сегодня смотреть Лост!

Инна S

Люди пишут- супер!!!! Сюжет и сценарий. Голову ломает. Посмотрю, отпишусь!