Зина Магомаева

Если человек на 80% состоит из воды, почему он не может жить в океане?

Ответы
Спокойная Старость

Вы мне анекдот напомнили. "Приходит мужчина на работу с шишкой на лбу. Его спрашивают откуда шишка, он отвечает, что моча в голову ударила. А когда ему говорят, что от этого шишек не бывает. Он отвечает, что моча то была в горшке." Так и у человека, вода то в таре(теле)

Рауль Тухватуллин

Почему же не может, может, если натянет еще один скафандр на уже существующий. Ведь душа наша прислана на Землю, экипированная в надежный скафандр- тело. Иисус: "то, что на вас", на вопрос"А что такое тело человека".,

Роман Бодриков

почему? значит кончается на У) мне так всегда дедушка говорил. а вообще на 99.99999999% ничего нет. есть пустота, в нейтральности, и 00.00000001% для проявления формы. лучше не вникать.

*сrazy Core *

у него жабр нет . для жизни в океане. и многие существа по большей части состоят из воды и почем уже они не могут жить в океане. интререссно блин .

Axl Rose

На 0.01% на каждую нашу клетку мы состоим из пустоты. Т.е. фактически на 0.99% мы состоим и пустоты. Почему мы не можем жить в пустоте?

Вячеслав Денисов

Так он и вышел от туда.... Только ноги выросли..... Может эксперимент сделать.... и у человека будут жабры....

Саин Ташмаганбетов

Он состоит 50-60 %из воды,а жить не может в океане потому что комп.там замкнет

Stas Pak

все живое состоит из воды на какие то проценты но они же не в океане!

Александр Жук Эстония Таллин

Интересно кит сколько процентов воды в себе содержит?

Тамара Гончарова

Жили раньше наши пращуры, а потом атмосферное давление на Земле упало в 7-8 раз, и дышать под водой стало невозможно. Там даже фруктовые деревья росли - кокосы, например.

Cерёга Гарбузов

ЕСЛИ БЫ У НЕГО БЫЛИ БЫ ЖАБРЫ ТО ОН СМОГ БЫ ЖИТЬ В ВОДЕ

Александр Городецкий

Океан-на 100 процентов. Разная весовая категория.

Гость

мы вышли из океана.... зачем возвращаться туда.

Борис Борисович

мы вишли из океана.... зачем возврощяться туда

Nusrat Shoaydarov

потому, что в океане он другим не даст жить

Евгений Яранцев

Может, но не захотел. За всю его эволюцию.

Денис Волк

потомучто клетки без кислорода погибнут

Дима Шульгин

Потому Что остальные 20 это яд для океана

Дя
Дятел

потому что для этого нужно остальные 20%

Вл
Владимир

Потому, что движок у него атмосферный.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли 80%,да больше вода ему не нужна...