Bлaduмиp

Многие века восхищались женщинами и мужчин пленил "вкус женщины" их ласка , преданность и нежность была высшей наградой, как думаете что произошло в современном обществе мужчин ? (интересно мнение женщин)

Ответы
Аурэлия

Считаю что мамы сюсюкаются слишком.... Воспитывают не как мужчин....А по своему образу и подобию.....Вот вспомни... Раньше со скольки лет мальчика старались отдать либо в Суворов кое училище....Либо с папой на работу....Либо пристроить где работают мужчины.....А сейчас???? Даже от армии откупают.... Знаю мальчика 8 лет...Его мама с ложечки кормит пол дня....Это ужас....Что будет дальше????

St

И сейчас восхищаются. Только уже другими женскими качествами.)) Ну вот, например, можно же восхищаться тяжеловесной лошадью, тянет сколько всего на себе...а можно восхищаться верховой), красива и грациозна. А современное общество мужчин само не может определиться, какие ему "лошадки" ближе. Все думают, как бы объединить в одно. Чтобы и тащила, и плясала.

St

Чейта я вредничаю?)) Правда, только что с кухни вышла) С телефона жуть, неудобно писать)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Аааа... ты за кухню)) Тогда другое дело)) От угла на сегодня свободна)))

St

Уффф )))

St

)))))))

Галинка

Сколько внимания даёшь, столько обратно и получаешь. Если у пары взаимная любовь, они дают друг другу столько ласки, любви и внимания..ни чуть не меньше чем пишется в книжках. Но такие моменты закрыты от посторонних глаз..и правильно делают, нельзя это счастье делить ни с кем. На виду всегда только негатив, где все что то делят ...

Та
Татьяна

Раньше мужские и женские роли в обществе были четко разделены. Сейчас, благодаря пришедшему с запада феминизму, границы ролей смазываются. Мужчина часто не понимает, какую роль рядом с женщиной он должен выполнять. И начинает ее бояться. А женщины в отместку за это перестали уважать мужчин. Вот как-то так.

** Катерина **

Генофонд сильных, трудолюбивых и находчивых мужчин сильно подорвал 20 век ...Войны, гражданские разборки, водка ... Выживают только хитрые, не всегда умные, но умеющие удачно приспособиться к не простым обстоятельствам в нашей стране .

Bлaduмиp

да это так

** Катерина **

Поэтому и женщины стали брать на себя всегда считавшимися мужскими функциями : силу и умение выживать в тяжелых условиях , тут не до нежности и послушания перед мужчинами ...

Bлaduмиp

да к сожалению

Bлaduмиp

все так и было примерно

Юла

Мужчины заметили,что нежность ,женственность и ласка пленяет и подумали,а чем мы хуже женщин ,мы ведь тоже можем быть такими... как-то так)) женщины это увидели ,обозлились и стали мужикоподобными)

Юла

Блин,я тоже спрашивала об этом ))только парик если)

Bлaduмиp

мы что с тобой мыслим одинаково что ли ))))

Юла

Наверно😂

Bлaduмиp

кошмар ))))

Юла

Сама в ужасе)

Маша

Мужчин пленило и пленит молчание женщины , стыдливость , умение вкусно готовить , и шить красивые вещи ,что бы не тратиться ...такая паучиха ,на все лапки мастерица )))

Bлaduмиp

далекоооо)))

Маша

А Вы где ?)))

Bлaduмиp

Петербург

Маша

ах ....да да ,говорил ))) Питер красивый город , дорогой , но платят зарплаты маленькие против Москвы ...

Bлaduмиp

очень маленькие запрлаты )))

Татьяна

потеряли они этот вкус,пресытились!!! сейчас время вседоступности и вседозволенности,девушек много,разных,доступных,поэтому и интереса нет то особого

Татьяна

ну что уж теперь!

Bлaduмиp

не заставить друзей бросить мобилки хотя бы на час

Татьяна

😟

Bлaduмиp

добрый день Татьяна уже как привычка

Татьяна

ДОБРЫЙ

~Глаза Цвета Ночи~

я не знаю..что происходит с другими людьми ...но мною восхищаются ..пленяет "вкус женщины" и я дарю высшую награду ...ласку..преданность и нежность.....

Анатолий Журавлев

ты просто хорошая девочка 💋

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ..Толик )))) ты тоже приятный мужчина )))

Анатолий Журавлев

Привет Мила !!! очень рад тебе )))

~Глаза Цвета Ночи~

взаимно 💋)))

Ирина Цветкова

Хороший вопрос. Мужчины, многие, перестали восхищаться женщинами, перестали быть защитой и опорой. Взвалили многое мужское на женские плечи

Bлaduмиp

Добрый день Ирина 🌼 🌼 🌼 жадность и недальновидность сгубила

Ирина Цветкова

Добрый день, Володя! Возможно. Возможно

Bлaduмиp

только все это еще поддерживается СМИ, законами и музыкой

Ирина Цветкова

Что то мы потеряли важное. И мужчины и женщины

Bлaduмиp

Ирина возможно мы особо и не находили , ведь около 1500 лет человечество провело в войнах и относительно спокойно было ближайшие 400 лет можно сказать только жить начали и тут изобрели прогрессивное человечество и заманили всех в города противоестественную среду обитания

Ирина Цветкова

Володя, города лишь подчеркнули всё плохое. Я 30 лет прожила в селе, после города. Там ещё страшнее это всё

Bлaduмиp

понимаю я в деревне 30 лет не был и у меня восприятие и воспоминание еще то детское

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Женщины свои киски наизнанку вывернули уже давно. Какая тайна? Какой вкус? Все открыто и доступно. А нежность возникает к тому, что запретно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вас обманули! До сих пор встречаются мужчины которые восхищаются женщинами, так же ,как и женщины верные. преданные и ласковые.

Вероника Королевская.

Доступные порно в интернете ,и доступные женщины ,секс туры - испортили мужчин.Многие мужчины смотрят на женщин,как на мясо.

Елена Островская

Их стало много, они все хороши, умны и обаятельны ....Мужчины пресыщены в этом розарии ....Добрый вечер, Владимир!!!

Bлaduмиp

добрый вечер Елена

Мария Рябцева

Ничего абсолютно. Мужчины также любят ласку, преданность и нежность, а также красивую одежду и хороший парфюм.

Ле
Лена

Как и раньше: все мужчины разные. Как и женщины, впрочем. И преданные, нежные женщины есть, никуда не делись:))

Та
Татьяна

деградация. перестали красиво ухаживать, делать красивые глупости любимым. осталась одна кровать.

Bлaduмиp

все упростилось

Та
Татьяна

живем в темпе. пришел- увидел- победил.

Bлaduмиp

к сожалению

Катерина

Как что?!) все так же, ничего не изменилось, все так же поклоняются красоте и женственности)

Катерина

Бегите к ним)

Bлaduмиp

им самим энергии мало )

Катерина

Это только кажется на первый взгляд)

Bлaduмиp

хорошо тогда )

Катерина

Конечно)

Марина

Мужчины стали более женственный а женщины наоборот, для сохранения равновесия в природе.

Татьянка Малинка

Мужчины ко всему этому очень даже приспособились, пренасытились. Стали эгоистами.