Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

готовы к изменениям? 🖼

Ответы
Алекс Алмазов

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне tatyanka0909@bk.ruя дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Ал
Александр

Согласно современным представлениям, все современные породы собак происходят от волков (Canis lupus). Однако когда и где именно были одомашнены эти хищники, пока остается неясным.😅
Теперь всё ясно одомашнивание произошло у костра.😉🤝

Ал
Александр

Конфета с начинкой?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не знаю. врать не буду

Александр Кравченко

Каждому фрукту или овощу свое место. А тут некоторые фрукты имеют желание стать овощами и наоборот. Если люди станут воспитанны и относится с уважением, то все встанет на свои места

Ирина Савлевич

Смотря к каким... Если к хорошим, то готова! Например, к повышению уровня безопасности и чистоты. Как думаете, реально?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неа. если только с мусором выкинуть бескультурных людей🤭

Тина Тим

К таким не готова.Мне костер ближе. Надеюсь уже без меня это случится,но не хотелось бы.

Степан Головачевский

хы... вот и мы из гордых, свободных русичей выродились в проклятых рабов жидобога...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не все так страшно. часть не выродилась

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

на сотню моих знакомых, 1 бабка староверка и пара православных. все, больше ни кого не знаю. на фото показуха

Степан Головачевский

везёт, а тут валом. христьяне, мусульмане...

Степан Головачевский

нет по месту жительства, да и в спрашке встречаются.

Сергей Новиков

Не к таким. Не собачник, кошачник. Собака есть и сидит на цепи, ибо нефиг

Сергей Новиков

Жизнь каждого человека зависит только от самого себя, моё мнение

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

они что, тоже собак не любят, раз такую жизнь псу устроили

Сергей Новиков

Они как раз любят, но заниматься собакой никто не собирался. А то, что собака гадит везде, ломает парники и перекапывает грядки - не устраивает меня. Поэтому собака летом в огородный период, будет сидеть на цепи. И так за зиму весь участок загажен...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так и не поняла, для чего собаку брали, если всем не до нее

Сергей Новиков

Собаку завёл сын супруги. От меня это не зависело.

Александр Изотов

к уюту и комфорту быстро привыкаешь... а вот отвыкать сложно... 🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Уважаю такие вопросы! Где вы? Мушкетеры! Вас можно в друзья?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я здесь не частый гость. а вопросы у меня ваще крайне редко

Аня Розенблюм-Задунайская

Не важно. Я могу вас добавить в друзья?. Меня многие не любят. Говорят, я кукла ряженная! Сука - это про меня!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ой. не надо. что бы мне не пришлось так же говорить🤣

Дмитрий Заморский

Эволюция волка.Всё наглядно и понятно. Спасибо за позитив.

Алексей Гулькин

Если к таким кардинальным (грандиозным даже) — тогда нет!

Павел True.

То неловкое чувство, когда готов и уже многое поменял...

Гарик Иванов

С Катькой дурочкой да!!! Безусловно. К любым, причем...😀

Гарик Иванов

Влюбиться в Катьку дурочку вот легко могу...😀

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

лето скоро. дача началась. редко буду здесь

Гарик Иванов

А на даче что делаешь? Морковку растишь? Или огурчики с помидорчиками?😀

Daniel Grave

По-моему собачке на второй картинке вполне комфортно.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

визуально да. но проблемы со здоровьем не малые.

Daniel Grave

У волков они тоже есть, но их никто не лечит.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

волк не порода. вид семейства псовых. не путайте. искривленная морда сильно ухудшает дыхательную систему. мопсы, бульдоги...

Daniel Grave

Может быть, я не сильно в них разбираюсь. Но все же не думаю, что домашним собакам так плохо живется

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

от конкретных людей зависит. кто то бьет, а кто то в попу целует

Старый Волчара

да уж, а людям хватило 30 лет на подобную эволюцию)))))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ха. люди так регулярно каждый десяток меняются

Геннадий Смоляков

Есть версия интересная про одомашнивание волков

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

волки и собаки произошли от общих предков. а не от волков собаки.

Геннадий Смоляков

Почему тогда свободно скрещиваются? И дают плодовитое потомство?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как это относится к происхождению? семейство псовых. не кошки и не обезьяны же

Геннадий Смоляков

Определение вида об этом говорит : это один вид

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

блин. чего такой нудный. собаки произошли не от волков. от общих предков. чего еще надо? хочешь подробности, ищи научные статьи. я здесь их перепечатывать не собираюсь.

Владимир Артюшевский

Смотря на морщины и горячий утюг готов но больно

Гена Лозовой

Нашёл где и у кого греться, довели пса до ручки

Игорь Прянишников

А эт и не так... Волки - так и остались волками...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

они сбежать успели в темный лес🤭

Игорь Прянишников

они просто не приручались... да и собаки не все мопсами, чиху-хуа и пекинесами стали... остались и овчарки и сторожевые и сенбернары и доги... так-что: все по разному...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

это же юмор. еще и утрированный. собаки не от волков произошли. от общих предков.

Игорь Прянишников

А я где-то утверждал обратное?
Ну таки и я шутил про не всех и не всегда и не во всем...

Евгений Плятинский

любые изменения зависят только от тебя