Горец

Посмотрел, что берёт с собой на работу работающий пенсионер в качестве обеда. Бутерброд с адыгейским сыром... А у вас как обстоят дела с обедами?

Ответы
Игорь Гранаткин

Два крутых вареных яйца и пачка творога. Белков хватает продержаться до разнообразного вечернего ужина с семьей(традиция)

Горец

Вы преувеличиваете

Игорь Гранаткин

Такое мнение Вы сами создали своим вапиантом общения.А своему жизненному опыту я доверяю. Он меня от смерти спас ал не единожды.

Горец

В условиях дефицита времени ничего не создашь

Игорь Гранаткин

А почему Вам кажется, что единственно Ваше мнение правильное и им можно всех облагодетельствовать. Завышенное самомнение, до болезненного.

Горец

Уж больно скоры Вы на расправу

Константин

Да когда как, когда заказываю, когда есть на трассе ресторанчики. Могу не обедать.

Галина

Понятия не имею Внук сам себе приготовил кофе с собой в школу .

Оксана 🐉

Чем в столовой накормят. Бывает, что голодные оттуда выходим

Анаит Оганесян

беру в столовой сала или супчик и это почти на вес день

Посторонним В

🤗 а у нас Макдональдс за углом

Горец

Хм... значит шесть... многовато...

Посторонним В

😁Шесть многовато. Только почему вы выбрали шесть?

Горец

Но ошибся на полпудика

Посторонним В

На один

Посторонним В

😁 почти на один

Валерия Кипелова

Беру творожок и бутер

Горец

Сытный?

Горец

Плохоая привычка

Тамара Коваль

супчик

Горец

Из чего?

Тамара Коваль

из чего Бог пошлет😜 "А Бог в этот день послал..."

Виктор Алексеенков

С ОБЕДАМИ ВСЁ ХОРОШО.СЫТОСТЬ 100%.АДЫГЕЙСКИЙ СЫР ОТСУТСТВУЕТ В МОЁМ МЕНЮ......

Виктор Алексеенков

Я И НЕ ЕЛ ЕГО НИКОГДА......

Раздолбай Алкоголик

ждемс

Горец

200 гр чёрного хлеба

Горец

Знать то работа не пыльная

Горец

А романтика где?

Раздолбай Алкоголик

нафиг романтику в 21 веке живем

Горец

тем более