Алекс Фор Ии

Марина, чем отличается смокинг ??

Ответы
Чёртов Ноябрь

Атласные лацканы, укороченная талия.. (От чего отличается, кстати?)

Алекс Фор Ии

да вы правы именно так позволю себе добавить что лачканы из шёооолка

Чёртов Ноябрь

Да, из шелка.. А это что - тест был - для работников ателье? )))

Алекс Фор Ии

нет это просто вопрос для тех кто любит красивую одежду и вней разбирается

Чёртов Ноябрь

Люблю, но для себя покупаю не часто..

Алекс Фор Ии

надеюсь вам это нравится )) и поверьте мне я за вас очень рад желаю удачи и приятных впечатлений !! и запомнити вы всегда прекрасны ))))