Из Алькайды Абдул

Где мой человек, с добрым коробом забитым в беломор и казбек...?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Галина Иванова

Что за мода в рэпе, брат? Где мой человек?
С добрым коробом, забитым в беломор и казбек.
Чтоб с глазами как узбек сидел в русской избе,
Попивал зеленый чай, не торопясь, в разбег.
Люди твердят: тема яд. Могут помочь,
Притом ловчат как барыга точь-в-точь.

Ольга Крохалева

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

© Омар Хайям

Kyzmi4 *

ППривет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/ривет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Юрий Добронравов

"Мы хотим портвейнчика! Где ты, дедушка с портфельчиком?" - говорил один из моих рабочих, в ожидании зарплаты. 😄

Ольга Проворова

что заказ сделан, а не везут? подожди. пробки на дорогах все с работы едут. надо было днём заказывать)))))

Ольга Проворова

я не желаю. я вас жалею и успокаиваю. что дяденька скоро придёт и все притащит. коли сам не сдымит по ошибки)))))))))

Ольга Проворова

ну тем более. она в бутик зашла и забыла куда шла))))))) жди. все будет

Из Алькайды Абдул

с весом нельзя по таким местам ходить

Из Алькайды Абдул

раз ты так переживаеш может ты сама это сделаешь?

Из Алькайды Абдул

и Вам туда же и по тому же месту

Тамара Михиенко

"Мы стали жить лучше-"сказало правительство."Мы за вас рады"-подумал народ.Беломор и Казбек-исчезли.

Юрий Николаевич Муленко

Еще были классные папиросы "Сальве" Одесской фабрики. Были бы они сейчас - не курил бы Мальборо

Михаил

Бросил, не увлекаюсь. В Голландию езжай, там этого добра навалом, причем закон разрешает.

Людмила Курманова

Насколько я помню, это папиросы без фильтра.. Чем вы их там забиваете? травкой смерти?

Александр Сидоров

это не я, в Штатах и Европе наши папиросы могут принять за наркотики, имейте в виду

Ga
Galina.chernigova

Нурлан, а я думала что Вы про любимого человека, ... а Вы про беломор и казбек .

Иоанна

Я когда то в табачном отделе работала,действительно табак так не пах плохо

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ой и хороший.. Ой идобрый... Ну коль объявится, дайте знать... Я тож это обожаю

я не знаю этого человека. Вредно признавать, что знаешь такого человека.

Зона_Іn_Тересу

был бы я не светел, - заварил бы зелье. может ты заметил - у меня веселье..

Грачик Карапетян

косяк шилима пластилина и валит дым дым, привет огромный всем плановым

Иван Бабенко

Ты же знаешь как у нас относятся к наркоманам. Зачем пишешь такое?

Владимир Борисов

Ну в Беломор и Казбек забивают совсем не короб а кое что другое !

Виктория Кадушина

Наверное, вдали, куда не ходят корабли и лишь во снах летают.