Böser Homlin

есть над чем подумать, и может не стоит искать смысла жизни?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Дело в том, что у каждого он свой...)))))))))

Böser Homlin

Да

Марго Беккер

большинство и не ищут..живуут себе..

Böser Homlin

И хорошо же

Тёмин Андрей

Мы все,похоже пазлы непонятно чего

Böser Homlin

Конечно

Александр Майоров

Кто, кого слушает, тот, тому и раб.

🇷🇺Anna😊

Вы еще спрашиваете разрешения?

Böser Homlin

Где Вы это увидели?

🇷🇺Anna😊

Цитирую вас, вы, спрашиваете"...может не стоит искать смысла жизни? "

Böser Homlin

Не знаю что Вы вложили в это и что Вас сподвигнуть проэцировать это на мою личность. Это всего лишь вопрос

🇷🇺Anna😊

Вот именно, ваш вопрос. Вы же сомневаетесь.😁 Да и вот! Это ирония. Зачем же все так усложнять? - "Где вы увидели?" 🤣🤣🤣 в конце концов - это ваши проблемы. Удачи вам!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ни когда не искал. Просто Живу.

Вера Сыркашева

Смысл жизни записан в Библии.

Böser Homlin

Такой? "А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. (Библия, Второзаконие 20:16-17)"

Вера Сыркашева

Это нужно правильно понять. Те народы были язычниками, не поклонялись Богу и много грешили. А евреи были избранным народом Бога. Делали дела угодные Богу. Поэтому Бог дал им благословенную землю.

Böser Homlin

Разве? Значит Вы убийца, косвенный.)

Вера Сыркашева

Ни убийца,ни косвенный, ни настоящий. Я вам освятила, что было в древности.

Böser Homlin

Вы мне ничего не ответили, а спели наскоро придуманую Вами фразу

Вера Сыркашева

Читайте Библию. Всего доброго!

Böser Homlin

Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, (сын отца твоего или) сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои», богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого — то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства
Второзаконие, Глава 13, стихи 6-10 это как?

Яду Хари

Ещё жареный петух не клюнул?

Игорь L

а что и кто кого там ожидал?

Мири

Соглашусь. Ерунда все это

Böser Homlin

Невозможно, но надо постараться)

Мири

Хорошо)))

Böser Homlin

Да

Мири

Хорошего дня Вам и приятного общения)

Böser Homlin

И Вам хорошего дня!)

Ал
Алексей

Может нам и не дано знать.

Böser Homlin

Наверное

Йе
Йеннифер

так может смысл в поиске

Böser Homlin

Куском чьего пазла ты есть

Йе
Йеннифер

куском мирового пазла

Böser Homlin

Или мирового, и он сложится

На
Надежда

все мы пазлы мазаики..😌

Böser Homlin

Аха

ск
сергей кравцов

Думаю надо просто жить

Böser Homlin

Да

Галина Мамаева

Смотря какой Вы ищете?

Böser Homlin

Не ищу ничего

Böser Homlin

🤝

НЕ
Николай Евдокимов

смысл узнать не дано

Суфия Каримова

Уже нашли этот смысл

Böser Homlin

Рад за Вас

Натали

Смысл жизни - круто.

Да
Дамир

А жить тогда зачем?

Böser Homlin

И в чем они смысл?

Да
Дамир

В реализации человеческого потенциала заложенного природой

Böser Homlin

Это реализация, но никак не смысл. Так смысл жизни в чем?

Да
Дамир

В том и смысл, в реализации. Венец эволюции?

Böser Homlin

В реализации чего?

Да
Дамир

Генетически обусловленного потенциала. Венец? Значит надо доказать- стать Человеком

Böser Homlin

Вот стать человеком, это да

Братец Лис

Старика ты сыграл?

Böser Homlin

Потому, дальше мечты Вы не движитесь

Братец Лис

Опять мультиков насмотрелся после таблетосов?

Böser Homlin

Вы утренний обход уже прошли?)

Böser Homlin

Да я напишу Вам эпикриз

Böser Homlin

Ок