Нина Сипкина

какая есть перспектива строительства и развития деревень и примеры, если есть, гибнут деревни?

Ответы
Ринат Симашев

В перспективе количество деревень должно реально уменьшиться. За 20 последних лет только в одном районе количество деревень уменьшилось на 10%

Нина Сипкина

кто тут живет а не латышам

Ринат Симашев

Если претендентов на конкретный земельный участок несколько то должен назначаться аукцион на право аренды или другое право.

Нина Сипкина

да земли пахотные а один кладбище платное открыл другой забегаловку и стоянку

Ринат Симашев

При предоставлении земель соответствующими органами обязательно указывается разрешенное использование эти земель.

Нина Сипкина

ну прокуратура взялась

Константин Кадыков

Есть но надо срочно амнистии кредитной для аграриев!

Нина Сипкина

не надо ни каких кредитов опять банк кормить еште пици

Константин Кадыков

Подругому не подняться им!

Нина Сипкина

поднимутся а кредит за год не отдать корова 3 года растет и на улице не живет

Константин Кадыков

Вот и надо давать им льготы обалденные,но это тоже риск,а что делать.

Нина Сипкина

найдет государство и спонсеры не бары и блевотники строить а теплицы птичники фермы и приедут уборщицы и посудомойки с города домой

Vladimir Melnichenko

Народное (не олигархическое!) правительство.

Нина Сипкина

да что бы министр по с\х не дурак

Светлана Белоносова

гибнут те деревни которые самит этого хотят

Нина Сипкина

деревни есть работы нет

Светлана Белоносова

я не согласна,работа есть всегда и везде,были бы руки,мозги и желание,а деревня -это непаханное поле

Нина Сипкина

слова а на деле вы в деревне

Нина Сипкина

и то ээто хоть себя обеспечите

Раис Нуртдинов

Безнадега....это все

Нина Сипкина

вы оптимист

Андрей Ерёмин

У нас деревень нет

Нина Сипкина

вы в раю

Андрей Ерёмин

Нет, на Кубани

Нина Сипкина

не в названии дело путь котеджный поселок

Андрей Ерёмин

Название зависит от содержания. Станица - не деревня. И даже не село

Нина Сипкина

оработает люди живут хорошо и славно пример всем

Нина Сипкина

чем живете то что есть у вас

Федор Ознобихин

все хорошо

Нина Сипкина

кому