Роман Александрович

337 Счастье не купишьВеды говорят, что понятие о счастье, несколько извращенно, потому что за настоящее счастье не нужно платить ничего. Собственно говоря, когда мы платим за счастье, это уже не счастье. Также как любовь. Нужно за нее платить? Вы назовете это любовью, за которую нужно платить. Нет, это уже не любовь. Если за нее нужно платить, какая это уже любовь. Любовь бескорыстна, поэтому не покупается, не продается. Источник: Александр Хакимов - В чем заключается смысл жизни? Теги: Что такое любовь? , счастье

Ответы
**guzo **

В детях и любовь детей не купишь не продашь. А все остальное покупается и продается.

Лёха Демиденко

А про любовь все говорят,как и про счастье,но никто ни когда,их не видел.

Роман Александрович

потомучто незнают об этом

Au
Aurika

1-Любовь это пустота, которая содержит в себе все смыслы жизни.

Valentina Vares

Осознанность.Вот что такое смысл жизни.Осознс

Роман Александрович

смысл жизни не в Осознаности а в ДУШЕ И БОГЕ а Осознаность дается взависимости от РАЗУМА

Mарина Семёнова

у каждого свое понятие о счастье и о любви...

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Раду Карп

За счастье и любовь нужно боротся

Раду Карп

В сушествование

Роман Александрович

http://audioveda.ru/