Расена

Вы темните только со светлыми намерениями ? ))

Ответы
Цимлянский Сергей

Нежно руками к себе прижимаю,
Я бы тебя «раздавила» от счастья.
Хрупкое нужно беречь, понимаю,
Чтоб не сломать, принимая участие.

Я говорю: «Я хочу тебя видеть
И обнимать, целовать, нежно трогать…»
Хочется мне тебя не обидеть,
Ты же порой такой недотрога!

Тут не сжимай, тут не трогай, щекотно.
Тут я не вовремя, тут я не к месту.
То ты покушал очень уж плотно,
То тут кино, а оно интересное…

Я понимаю, что можно друг другу
Очень уж сильно привыкнуть и знаю,
Чтоб не ходить по замкнутому кругу,
Я вдруг решила - тебя отпускаю.

Ольга Зимановская

Расена

спасибо, все стихи прекрасны ))

Цимлянский Сергей

В чудесный вечер, тебя встретил
в толпе большой,тебя заметил
был летний вечер, так хорошо
его украсил теплый дождь!

Стучал по крыше шумный дождь
а я спешил, меня ты, ждешь
под шум дождя, с тобой мечтали
что будем вместе, точно знали

Ну кто поверит,кто б сомневался
чтоб вдруг, с тобою,я расстался
сомнений,нет,вопросов нет
ты, для меня, в окошке свет

Ты и теперь, мой свет в окошке
сейчас ни так, чуть чуть немножко
но не забыл я нашу встречу
и рад,что был тот чудный вечер

Мы были вместе,мы мечтали
до свадьбы дни с тобой считали
поверь тебя я так любил!
как жаль,что дождь тебя отбил...

Расена

)

Расена

😄

Цимлянский Сергей

Ты счастье,радость даришь океан, Все перечисленное в нашем мире есть. Ведь ты реальность дорогая,не обман, В тебе хороших черт не перечесть. За все прекрасное любовь благодарю, Тебе я жизнь свою,себя дарю. Моя душа была без нежности мертва, Мне помогли,спасли твои слова. Смотрю на милый облик не дыша, От счастья млеет в радости душа. Моя отрада в жизни,уповенье. В желанной ощутил свое спасенье. Любя гляжу в прекрасные глаза, Порой стекают капелькой слеза Да! мое сердце сильно бъется, Стихи мои-как песня льется. Ты мечта и судьба долгожданная, Всех прекраснее в мире-желанная. Сердцем добрая,душою прекрасная, В нашем свете красива и классная. Я как птица по миру лечу, ощутил чистый,светлый простор. Я взаимностью милой плачу. выплеснул я из жизни весь сор.

Грач Налбандян

Ну, опять вы о чем то негативном? Давайте о хорошем. На пример, о вашем фото. Вы классно выглядите.

Грач Налбандян

Нет. Но молчание с улыбкой, настораживает. Мало ли что в женской головке может возникнуть. Я обиделась, почему, придумаю потом.

Расена

мы ,по-моему, "говорим" весь день....хорошо молчание)))))

Грач Налбандян

А вам жалко? Хорошо же говорим?

Расена

не жалко))))

Грач Налбандян

Сама доброта, а не женщина!!!!!

Олег Горохов

в случаях охраны собственного жизненного пространства, порой люди так не деликатны 🙂

Андрей Беляев

Да! А иногда бывает, что озаряю людей своим светлым взглядом с тёмными намерениями)

Саня Коваленко

Дапускай лудше будет горькая правда чем сладкая ложь. Раз соврёш и неостоновишся

Сергей Обносов

это только черную кошку не видать в темной комнате а намерения на лице написаны

Кот Горный Пик.

нет под рыжим пухом сегодня как раз играют хулигански похотливые намерения

Расена

будто у котяр бывает по другому

Кот Горный Пик.

а что на вид немножко похотливый кот?

Расена

на вид все коты одинаковы))))))

Кот Горный Пик.

спасибо милок за тактичность что не тыкнули в сие пушистое личико,мыр ох как я доволен сим мыр еще раз ..........

Расена

да я не милок))))))))))))

Кот Горный Пик.

ну если верить аватарке то Вы милая прекрасная девушка............

Эразм Искандер

только светлые намерения.... только светлые методы!))) про дедушку молчу))

Эразм Искандер

кстати, как-то про это мне дедушка тоже говорил: молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины не любят...... я проверял - он 100% прав))))

Расена

зачем проверять? не доверяете дедуле?)

Эразм Искандер

конечно, доверяю...)))) но жизнь сама проверки подбрасывает)))

Расена

какая проказница))

Виталий Моисеенко

Ты моя светленькая красавица. С праздником тебя Расена. С днем сурка!

Расена

спасибо и тебя ))))

Сергей Мухин

Не понимаю фразы темните, да и о чем? Спрашивайте, буду рад ответить.

Михаил Сильванович

Любой свет отбрасывает тень. Даже хирургическая бестеневая лампа.

Всезнайка

Мы светлыми намерениями стараемся оправдать свои черные деяния.

Леонид Писанов

ну как можно темнить в присутствии ослепительной блондинки)

Леонид Писанов

да просто наслаждаешься... ))

Vladimir Tivanov

Это детские забавы... Конечно мы не можем с ними расстаться...

Логичный Лесник

Я темню, чтобы никто не лез ко мне с вопросами о моей жизни

Царапул Зуб

угу... даже грязные предложения делаю от чистого сердца)))

Расена

угу...верю)))

Царапул Зуб

маладса))

Расена

а то )))

Царапул Зуб

и я про то)

Расена

😄

Людмила Гладкова

Если я темню,то кто тут вообще несё1т что-то светлое?

А_
Александр ___________

я всегда со светлыми номериньями, а темнить не умею

Игорь

ничего криминального .. только хорошие побуждения

Расена

замечательно

Аркадий Губанов

Нет, не только, интрига и сарказм это моё кредо...