Дима Холостой

Отомстите, кто-нибудь за меня бабе-шантажистке, запишите ее интим видео и скиньте всем друзьям вконтакте? Чтоб неповадно было. Много мошенников развелось в интернете! Для себя урок уже сделал, страницу удалил, всех предупредил и перед всеми извинился, настоящие друзья простят) Оправдание себе только то, что нет ни жены, ни девушки, ни любовницы, хотелось ласки, тепла, получился разврат)

Ответы
Лариса

Бедолага. Да разве можно в интернете с кем-то связываться?!!! Какое тут,блин,тепло?!!! Нет девушки? И не будет,пока тут сидите.

Жена Дракона

Дмитрий, Вы получили то что хотели ))) Нужно уметь управлять ситуацией ,чтобы она не управляла Вами!)))

Дима Холостой

Еле сдерживаю себя от мести завести другую учетку и сделать такую подлянку, сдерживают только технические трудности!

Жена Дракона

Не верю в трудности , верю в разум

Искорка.

Кажется вот оно, счастье! Ан нет, опять опыт..

Дженни

тепло ищут в реале, у реальных людей)

Дима Холостой

Не получается, забил на все, решил заняться собой, интеллектуально, морально, спортивно..может сама заметит, устал бегать за несвободными, ни у кого не написано на лбу "познакомся со мной") надо уставать и выматывать себя так, чтобы мысли о любви и нежности отпадали все, приходил домой и хотелось бы только жрать и спать, всё.

Дженни

сколько отчаяния.....и мудрости....успехов Вам))👍

Юрий

да уж. сочувствую.а как её наказать?

Дима Холостой

Только зайти с другой учетки, притворится простаком "повестись"..но забыть включить камеру или тупо ждать (снимая что нибудь безобидное. чтобы самому не спалиться), 5 минут хватит, записать видео аппонента с помощью программы видеозахвата с экрана или прямо так, мыльницей и отослать это видео всем друзьям этой мошенницы в соц-сети, в которой она "работает",, не предупреждая ее ни в чем, вот удивится, если она это реально она.

Светлана Рейберн

ну а почему кто то..а не сам?

Дима Холостой

Самому долго делать учетку-клон другого человека из другого города и делать ее максимально реалистичной...если не успокоюсь, все равно что-нибудь придумаю. Просто я не злопамятный человек

Светлана Рейберн

Зло не надо помнить...пожелайте ей добра и поверьте жизнь ей отомстить за вас сполна

Мариша

Ну это тоже жизненный опыт)

Лена Бондаревская

Сочувствую.

Stormy

Жуть какая