Ольга Дудкина

Многие знания , многие печали ?

Ответы · страница 2
Системный Администратор Компьютерная Пом

да-да-да. Иногда думаешь лучше бы не знал 😄 а иногда жить помогает, поэтому вроде как одно другое компенсирует..

Иван Федорович

Да, тупое необразованное быдло, выжрав два литра пива сладко спит в своей кроватке и ни о чем не печалится:-)

Жизнь Виртуальная

Утром будет печалиться ..)))

Иван Федорович

Но он пока про это не знает

Олег Сухой

кто умножает знание умножает скорбь Атомную бомбу сочинили не дураки но японцам от этого веселей не стало.

Леший

Эт точно... Дураком живи и дураком помрёшь ... Век живи - век учись, всё равно Дураком жил - дураком помрёшь...!!!

Марина Терновская

Совсем не хотела... Прости засранку... Ты зря так плохо о пиявках...

Леший

Ну да... согласен... пиявки они лучше нас, честнее нас 😄 😄 😄 они лечат нас!!! (вернее вас, я же Упырь))

Леший

Ладно... больше не буду спорить... пиявка так пиявка... Ты Марина проще относись ко всему... будешь всё всерьёз принимать - скоро поседеешь... Радуйся тому что есть и на Бога уповай...

Марина Терновская

Вообще то я кофе предложила... Да, улыбаюсь я...также как и ты....доверчивая очень...

Леший

:Dа я давно уже седой... 😄 😄 😄

Сестра Любы И Нади

Не думаю, что наши знания сравняться со знаниями Соломона.наши печали отневежества и не достатка знаний(((

Алексей О.

Знания тяжесть для того, кто боится менять себя. Для того, кто не боится менять себя. знания, это - радость.

Rose Black

много знаний - больше опыта. человечеству еще не дано то знание, которое может опечалить по-настоящему

Davidpetreaus Davidpetreaus

Пожалуйста, добавьте меня в скайпе, где я всегда онлайн общаться с вами

вот мой скайп адрес

general.david532

Davidpetreaus Davidpetreaus

для более конфиденциальной чате, чтобы быть более частный разговор там тебе, я не хочу, чтобы другие видели ваши разговоры здесь, потому что здесь это не частная место беседа, пишите мне на скайп, пожалуйста, если вы хотите продолжать в чате со мной

Davidpetreaus Davidpetreaus

ждут, чтобы общаться в скайпе с вами

Вячеслав Павлов

- нет, скорее так: вера что знаний много, итог: печали, а когда реально много знаний, то не до печали. )))

Lada

"потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" (Еккл.1:18)

Rami Tayib

Прям как в пословице - От большого ума, лишь сума да тюрьма. Или - меньше знаешь, дольше живёшь.))

Rami Tayib

Прошу прощения, я не знал.

Юрий Трущенков

Вовсе не обязательно . Отфильтровываем лучшие и нужные и получаем признаки счастья .

Жизнь Виртуальная

Да как их отфильтруешь?Сидят где-нибудь..затаились.

Жизнь Виртуальная

Ага..для начала помыть и накормить))) 😘

Валерий Рудаков

причём тут ЗНАНИЕ и ПЕЧАЛЬ?? ПЕЧАЛИ из за СПЛЕТЕН и пересудов с КОСЯКАМИ и ревностью

Gnom

Смотря в какую плоскость приложить. Итогом может быть и прогресс и разочарование.

Нина Владимировна

Все беды от лишних знаний. Не даром есть пословица - "Меньше знаешь - крепче спишь"

Wb
Wbk

возможно... мир реальным, без иллюзий - немного портит настроение. потом проходит.

Вячеслав Соломов

Печали от знания действительно многие. Как удобно жить за задернутыми шторами

Марина Терновская

Какие сегодня глубокомысленные ответы...

Марат Мирзамиров

Вообще то знание - это сила могучая....если ты умен и начитан зачем печалиться...

Марина Терновская

возможно Вы и правы... главное как их употребить... во благо или во зло...

Свадебные Платья Опт-Розница

Да если их непрактиковать и не становиться тем кто ты есть. Богом по благодати

Алексей Фролов

По моему, да. Надо применять полученные знания на деле, а не копить в голове