Ммммммммм

А вы первыми признаётесь? Или ходите до конца.....хоть в любви...хоть во лжи

Ответы
Дмитрий Курильский

не понимаю вопроса ... так как по моему все на лице у человека написано , что он чувствует, что то видно по поведению, так что я не могу ответить однозначно на Ваш вопрос , так как в Вашем вопросе изначально есть только 2 ответа ! ложь, любовь , а это считаю не верным .

Ммммммммм

Может вы и правы...на лице все написано будет. Меня в тот момент только это и волновало...любовь и ложь

Andreas Aisenstein

Это разные вещи. В любви признаюсь сразу и без проблем,а во лжи никогда,даже если пистолет приставить к башке.

Andreas Aisenstein

Да я вообще пока умирать не собираюсь. Просто прежде чем что-то соврать ,надо самому в это поверить.

Ммммммммм

Лгать плохо. Но все лжем.....я не признаюсь первой никогда.

Andreas Aisenstein

Вот это я и имел ввиду,только другими словами.

Ммммммммм

Вы слишком трагично ответили

Andreas Aisenstein

Наверное настроение такое. Не обращайте внимание.

Сергей Верещагин

Всякое дело нужно стараться доводить до логического конца.А признание...Все тайное обязательно станет явным

Ммммммммм

Не все наверное становтся явным

Сергей Верещагин

Это доброе дело,сделанное без афиширования,может долго оставаться тайной за семью печатями,а ....,в общем продукт жизнедеятельности,быстро всплывет на поверхность,как бы его не прятали.

Чеширский Кот

первым некогда ! тем более в любви ! я могу показывать свою любовь но не призноватся в ней !

Ммммммммм

А почему не можете признаться?

Чеширский Кот

скожу коротко это всё рушит ! и отношение к тебе и вообше всё

Anatoliy Zernin

В любви признаюсь...а вот во лжи признаться трудно....но по глазам можно прочитать всё

Николай Берестов

Слова-это пустое, хотя относятся к живым , я как правила я слова заменяю делом.

Денис Семенов

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ - СЛЕПОЕ ЗНАМЯ ДУРАКОВ !!!

Gena Kononov

Во лжи легче признаться чем в любви.

Gena Kononov

Конечно. Смотря какая ложь. Сама пробовола?

Gena Kononov

Значит ходишь до конца.....?

Gena Kononov

Каждый поступает так как считает лучше для себя или других.

Steopa Radu

смотря в чем признаться😎

Володя Молоканов

а обманывать - нехорошо.....

Ирина Гавриловна

Нет я не самоуверенная

Александр Игнатьев

Скорее второй вариант

Виталий

Я никогда не вру

Дмитрий Бальде

Первым

Strange Walker

Семья Крамарские

Первым