Анатолий

Как вы относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 14
Milky Way

спокойно) как людям нравится, так пусть и живут) единственное против, когда дети не в браке рождаются

Milky Way

странная формулировка

Суфия Каримова

Отрицательно,это раньше называлось сожительством,и было нормально только для вдов,но не молодежи....

Василий Нем

Ответственность за свои поступки это главное, уважение, терпение, не важно гражданский или законный

Евгения Половинкина

Избежала ЗАГСА,и счастлива,потому что нас с мужем уже 30 лет связывает любовь,а не официальный бланк.

Ирина Казакова

Моя тетя тоже так жила лет 30, а потом ее гражданский супруг пропал в лесу без вести, у его ближние родственники отняли у нее квартиру

Евгения Половинкина

Вот,я о том же , то есть в официальном браке,существует не любовь а меркантильность.Поэтому,я все зарабатываю сама,а если это не мной приобретено,никогда не буду претендовать,лучше своё отдам

Ирина Казакова

Женщина создана ге для работы!!!!;)))

Евгения Половинкина

Я испытываю наслаждение,из-за того,что у меня есть работа(это-независимость,это-общение,удовлетворение...и ещё много позитивного).Быть на иждевение унизительно,рискованно,и всегда до поры,до времени.

Ирина Казакова

Кто вбил вам это в голову??? Женщину должны любить, лилеить, на руках носить, женщина из покон веков была хранительницей очага, а мужчина добытчик!!!

Евгения Половинкина

Мне очень много лет,и уже никто не сможет ничегомне вбить в голову . Просто личные наблюдения.Женщины,которые самодостаточные и материально независимы всегда любимы и обласканы.А те которые превратились в "хранительниц очага",оказались прачками,посудомойками,кухарками,нянька,короче домработницами.При таких жёнах всегда на стороне у мужей есть любовницам. Своя ведь никуда не денется,она полностью зависимо от мужа . Сам

Евгения Половинкина

А независимую женщину боятся потерять,она ведь и сама может кинуть.

Ир
Ира💃

Брак- это зарегистрированный в ЗАГСе. Остальное- сожительство. Но каждый выбирает себе сам как жить.

Irina Shy

Интересный ответ👍

Фи
Фио

Мама жила с моим отчимом 12 лет и не думала выходить замуж за него. И жили очень хорошо пока он был жив

Abdulla ...

Как к сожительству ... Лучче уж на пару дней ...Или брак или бл"во -- а фсе остальное от воспаленного ума

Владислав Газизов

нормально.ответственности меньше.но на счет детей я против.дети должны рождаться в законном браке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормально. По Законодательству, официальный брак в нашей стране как раз и называется "гражданским"

Леонид Музафаров

Он хорош до тех пор пока нет совместных дорогих покупок. В случае чего проблемы деления могут быть.

Владимир Ефимов

Каждая пара сама решает о форме отношений. Главное, чтобы ясно понимала свои правовые последствия.

Лариса Былина

Спокойно,т.к сама прожила в подобных отношениях 10 лет,хотя доводилось какие-то объяснения писать 😞

Воля Попова

Нормально. Но в том случае, когда не надо иметь детей, а в остальном штамп в паспорте роли не играет

Павел К

С печалью. Значит люди не желают брать ответственность друг за друга, да и за детишек в полной мере

Нормально - согласно Законодательству, гражданский брак - единственная форма официального брака.

Иван Иванович

Нормально.. Я помню как у нас папа и мама официально зарегистрировали брак, когда уже было 6 детей..

Le
Lexxx

Любой брак в загсе - гражданский, если есть венчание - то церковный, а живёте вместе - сожительство.

Оксана Ромашова

это самый честный брак ,на доверии ,не тебе контрактов не измен и предательств , ....моё это мнение ,

Валери

а вы сами жили в гражданском браке...??

Оксана Ромашова

да , жила . больше 5.лет 🙂

Раздолбай Алкоголик

гражданский брак= официальный а то что вы называете гражданский брак называется сожительство)))))

Ми
Мила

Да так, я это и мела ввиду. В народе сожительство называют гражданским браком . Вы же поняли сразу о чем я спрашиваю .

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

Замечательное изобретение, а еще лучше, когда на разных территориях проживать, прям совсем блеск