Анатолий

Как вы относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 18
Рената Полохова

Когда за 40 нормально, ранее не только не отношусь, просто пока молоды куйте своё счастье,

Сергей Некрасов

-, потому что и зарегистрированный брак еще не венчание, но он хотя бы к чему то обязывает

Владимир Фёдорович

От возраста зависит все же..Первый или второй брак.И мнения разные будут соответственно

Владимир Фёдорович

Я за ,возраст уже ,и был в браке)..Вот мое мнение )

Оля Ляляляля

Ну. Штамп значит не спас брак

Владимир Фёдорович

Тоже..Это для наших душ. А в жизни это уже к сожалению не порок ,другое воспитание не то что раньше . Увы...

Леонид Музафаров

Он хорош пока нет совместных дорогих покупок. В случае чего делить проблематично будет.

Александра Галкина

Нормально! Ни какой штамп в паспорте не удержит человека,если он не захочет жить вместе!

Сергей Фофанов

Если Вы о сожительстве, то так и называйте. Гражданский брак - брак, зарегестрированный.

Шарп

ОТЛИЧНО!!!!!!! 🙂

Александр Кук

Аа! вот и разъясните, в ЗАГСЕ тоже оформляют гражданский брак, вы про какой спрашиваете?

Александр Кук

было и так и так, разницы нет, была бы любовь

Андрей Касимов

У нас, всего два вида вида браков.... светский-гражданский и церковный. Так что нормально

Gendalf

Хорошо! Ибо это официальный брак между гражданами, зарегистрированный в органах ЗАГСа.

Виктор Правдин

Наталья Спицына

Официальный развалился,а в гражданском уже почти 20 лет и не жалуюсь.Просто личный опыт.

Сергей Гавриченко

Это вопрос или предложение? 🙂 если серьезно, то положительно, если это устраивает обоих

Иван Федорович

если это брак гражданина и гражданки, то норм. А если гражданина и гражданина, то плохо!

Ирина Ш.

Вы еще забыли третий вариант- гражданка + гражданка 👸 👩

Иван Федорович

Ой! пусть уж лучше М+М. Чем больше геев, тем больше свободных баб и меньше конкуенция

Галина Сопот

На стадии " деторождения" - отрицательно..На стадии пенсионного возраста - положительно

Андрей И

Ситуация. Мужчина 60 лет живут с 55 летней женщиной. У мужчины есть дети, дом, машина, .... А у женщины нет своего жилья. Спустя годы с мужчиной что-то случается, его хоронят. Что делать его "гражданской " жене? В дои престарелых???

Галина Сопот

Написать завещание, если она ему дорога .. на часть его имущества, при жизни,

Оля Юрковская

гражданский брак- это брак с росписью кстати.. то, что называют им просто сожительство..

Seduce Mi Mente ;)

Каждый как хочет так и живет, не хотят регистрировать отношения это дело каждого, а вы ?

Алексей Пимяков

если в душе и в голове в норме . то запись значения не имеет а если нет ничего не поможет

Владимир Павлов

Когда люди женятся это и есть ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. А вы что имели в виду?.. Сожительство?...))

Олег Белов

Нет никакого гражданского брака. Сожительство и никаких гражданских обязательств. 😄

Леонид Музафаров

Он хорош до тех пор пока нет совместных дорогих покупок, в случае чего их не разделишь.