Анатолий

Как вы относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 21
Вера Мухина

Отрицательно! Нет В возрасте то можно, а вот молодым надо все как то посерьезнее.

Ша
Шальная)

я отрицательно, но каждый праве сам выбирать какие проблемы ему больше нравятся

Антон

Нормально я считаю что большую часть семей разрушает БЫТ а не печать в паспорте

Антон

Тебе важна регистрация А его фамилия тебе нравится

Антон

Коль тебе нужна печать то тогда и фамилию бери

Юлия Жирнова

И возьму, что тут такого....

Антон

Просто я понимаю ты любишь соблюдать все формальности Хотя если честно я за конечно гражданский брак только если партнер одни А не как у некоторых

Тамара Андреева

моя знакомая 30 лет в гражданском браке и не жалуется.так что отношусь нормально

Мукаддам Исраилова

нормально! Штамп в паспорте ничего не дает!

Елена Шлемакова

Многие считают,что это не так.

Тамара Андреева

это зависит от каждого из двух,живущих вместе

Мукаддам Исраилова

а разве мало тех, у кого есть штамп в паспорте, они не живут вместе или разводятся?!

Тамара Андреева

например,я.есть штамп в паспорте,но вместе не жили ни одного дня и в дальнейшем не собираюсь с ним жить

Ольга Игнатенко

Я положительно,т.к,в любой момент можно разойтись ни чем друг друга не обязывая)

Александр Ххххххххх

Тоже положительно... но не поэтому

Александр Ххххххххх

не люблю, когда государство меня ОБЯЗЫВАЕТ делать то, что я внутренне сам согласен и обязан делать

Ольга Игнатенко

хахаха))я согласна с вами)))

Петр Соколов

Женщина с заниженой самооценкой и мужчина низкой социальной ответственностью.

Ми
Мила

Таких много ..они довольны

Петр Соколов

Сделали вам предлрженние на коленях, повели в загс, это на всю жизнь. А так и этому рады.

Николай Жиганов

Нормально. Если люди не хотят регистрации не надо. Лиж бы им было хорошо в двоём.

Дмитрий

Практиковал. 5 лет жили вместе. Чтобы проверить, сможем ли ужиться. Победить быт.

Чеширский Крот

Никак. Как хотят, так пусть и живут. Как хотят, так пусть имущество потом и делят.

Марина Синюгина

Гражданский-это регистрация в ЗАГСе.А к фактическим бракам отношусь нормально.

Фортос Као

что вы понимаете под гражданским браком? Если штамп в паспорте то положительно

Николай Марышев

Гражданский грак нормален для мужика .Можно гражданить и ни какой ответственности ....прелесть ,а женщине то каково ? а если ещё и ребёнка заварганил и ищи этого(гражданина(мать его) и пожаловаться некуда ,только в подушку.

Фортос Као

Я конечно же за штамп в паспорте, но никаким штампом мужика не удержишь. Да и последнее время я все чаще слышу от молодых женщин, что они рожают для себя, осознанно и не надеясь на мужа. Потому, как сейчас уже неизвестно какая молодая шлея под хвост мужу попадет и что он решит при этом.

Аллочка Кирина

Обычное сожительство, никаких проблем нет, ответственности тоже, отрицательно

Людмила Харитонова

отрицательно, это отношения не имеющие никаких обязательств друг перед другом

Mihail Ozur

С уважением отношусь к любой форме отношений, когда людям хорошо друг с другом.

Сл
Сладкая

Как к союзу мужчины с низкой ответственностью с женщиной с низкой самооценкой.

Emmanuil Hristov

а как ещё можно относиться к ритуалу совершённому в доме гражданских обрядов???

Сл
Сладкая

Как к союзу женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низкой ответственностью.

Виктория Оксентюк

сейчас нахожусь в нем!Надо привыкнуть к семейной жизни а гражданская помогает!

Владимир

даже на законодательном уровне, гражданский и зарегистрированный браки равны.

Алексей Волжский

Смотря кто , если молодые не уверены что смогут создать и жить семьей тогда да ,

Оля Ляляляля

А если уверены а тупо не хотят штампа

Алексей Волжский

Это не законно

Алексей Волжский

Нет не сажают , но это традиции наших предков

Оля Ляляляля

Счас плевали на эти традиции многие

Алексей Волжский

Так вот , сейчас и что такое социализм не знают , то что и мы тогда не знали капитализм