Анатолий

Как вы относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 23
Зина Процив

Плохо. Считаю, что мужчина не хочет брать на себя ответственность за женщину.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

К сожительству нормально.К гражданскому(официальному) браку тоже нормально.

Бродяга

НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ КАК ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ----ЕСТЬ СОЖИТЕЛЬСТВО

Владимир Хорламов

Правильно. Назвать гражданское сожительство...в нем всегда один проигрывает!

Ан
Анна

нейтрально. думаю можно обойтись и без этого, но если есть желание почему нет

Оксана Владимировна

Мило растить детей в браке любом. Потом простить и отпустить) что его ,что её.

Наталья

как к временному явлению нормально. но хорошо, когда в нем нет необходимости

Ал
Александр

Нормально, но зависит все то что сам хочешь, если создование семьи то в браке

Константин Егоров

неплохо, сам в нем жил порядком лет, но думаю лучше узаконить свои отнашения

Константин Егоров

можно перевести на более понятный язык мг)))

Елена Пилипук

Мне нравится ваша позиция))бок,значит законный,а не при первой же трудности в кусты

Константин Егоров

ну если молодой человек в кусты то совет пол года максимум ждите а там надо думать, его вы устраиваете но жениться не хочу, значит чего то опасаеться а вот чего вам должно быть видней

Елена Пилипук

Я не о себе,я в целом,но все равно спасибо)

Константин Егоров

а в целом мужчины менее склонны к браку))) поэтому ни налегайте не торопите он сам к этому придет))) всегда пожалуйста

Ин
Инна

Нормально отношусь, только не понимаю, зачем эти отношения браком называть?

Лина

Это народное выражение не имеющее к браку отношение, для успокоения женщин)

Сулейман Абу Ислам

С омерзением. Гражданский брак - это не брак а сожительство и греховный секс

Снежана

для начала выясним, правильно ли Вы понимаете , что такое "гражданский брак"

Снежана

я тоже спрашивала у бабули. Она смеется, говорит - вряд ли.... НУ, если даже такую , казалось бы, незыблемую традицию, как азбуку Морзе на флоте - и ту отменили, так что говорить о гражданских способах сообщения....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, флажки на флоте есть до сих пор. Как и часы 24-часового хода

Снежана

это - семафорная азбука, да?

Да)))) А "24-часовой ход" - циферблат на 24 часа, а не на 12. Применяется на кораблях в дальних походах, - чтобы понимать время своего порта - что там 7 утра, а не 7 вечера, как здесь.

Снежана

ну да, чтобы не высчитывать часовые пояса, это понятно.

Svetlana G.

Нормально.Учитывая,что сейчас хотят ввести плату за развод в размере 30 000 р.

Юлия Жирнова

Тогда совсем перестанут заключать браки !

Svetlana G.

Всё может быть.Наше государство заботится о нас."Бьёт--значит любит".Зачем разводится.))))

Саша Шпаковский

ребенок может пострадать от этого если он будет, если для себя то нормально

Алексей Пигулевский

Нормально... Ну, права на наследования и собственность.. Но это их проблемы...

Анатолий Иванов

Замечательно! Наш гражданский брак был зарегистрирован более 42х лет назад!

Андрей

Так в Загсе оформляют гражданские браки, без Загса-сожительство. А Вы о чем?

Алексей Гайковский

Как к одному из этапов семейной жизни, за которым следует более серьезный...

Татьяна Сокол

нормально, но для женщины лучше штамп, а то одни обязанности, а прав никаких